• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ada yg prnh ketindisan ngga????

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
iya pas ketindisan tuh,kyk ada yg nibanin ya...ketindisan gw yg paling parah di waktu gw study tour ke kampung baduy, malamnya gw ketindisan...Sumpah yg biasa gw lakuin waktu ketindisan, g mempan. gw udah pasrah...untung ada tmn gw bangunin gw tmn coz minta pop mie...

sampe" gw kirim ke primbon.com cerita ketindihan gw yg ada jinya pas didepan mata gw kan gw tidurnya menyamping gitu =)) berdoa dalam hati gw kira malaikat jahat mo nyabut nyawa gw :))....

pas bangun gw langsung tidur lagi dideket tmn gw yg lagi maen PS sambil megang bajunya wkwkwkkw =))

kalo gw pernah duluuuuu....sekarang ngga lagi, cuman terkadang sebelum terjadi, gw dah ngerasa, jadi bisa hindari.

salah satu caranya supaya lo ga kena, coba tidur miring, jangan terlentang. kalo pas kebetulan kena, coba hentakkan (coba terus, jangan nyerah) + inget n berserah diri ama Tuhan lo..

semoga bermanfaat

aduh gw pernah ke tindisan

rasa nya gw gak bisa gerak...

Emangnya itu jin beneran ada, liatnya jelas apa burem?

hmm.... ketindisan sering gw, dan bisa diulang-ulang, dan gak pernah ngeliat hantu nindih ato lain-lain

cukup merem, lemesin badan, dan akhirnya normal lagi...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.