• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ada yg bisa bantu ngga ?

qzone

IndoForum Newbie F
No. Urut
66494
Sejak
16 Mar 2009
Pesan
13
Nilai reaksi
1
Teman-2 sekalian ada yg bisa bantu dimana saya bisa mendapatkan lagu-2 gereja Katolik ( lagu perayaan ekaristi ) lewat download, mungkin teman-2 ada yg bisa bantu tunjukin link-nya
saya sudah cari di berbagai site tapi yang sering saya dapatkan hanya lagu gereja kristen...

atas bantuannya teman-2 saya ucapkan terimakasih...
TUHAN YESUS MEMBERKATI, BUNDA MARIA MELINDUNGI..
SYALLOM........

Lagu "resmi" emank gak diedarkan secara bebas di internet. Kayaknya harus pesan yang asli. Dulu aku pernah download di youtube beberapa lagu rekaman dari suatu kegiatan tertentu kemudian dikonvert ke MP3.

Tapi aku ada link lagu-lagu Gregorian (latin) hasil rekaman paduan suara dalam Misa.

All Masses of the Liturgical Year

Salam,

Lagu "resmi" emank gak diedarkan secara bebas di internet. Kayaknya harus pesan yang asli. Dulu aku pernah download di youtube beberapa lagu rekaman dari suatu kegiatan tertentu kemudian dikonvert ke MP3.

Tapi aku ada link lagu-lagu Gregorian (latin) hasil rekaman paduan suara dalam Misa.

All Masses of the Liturgical Year

Salam,

terima kasih banyak bro...aku sangat perlu itu buat ku dengerin malam-2 sbg pengantar tidur....
GBU>:D<>:D<>:D<

^

Info yang bagus...coba ikutan donlot. Terimakasih

atas permintaan dari manukdadali maka thread ini saya buka lagi....

@Voltage,

Koq topiknya qzone yg berjudul "ada yg bisa bantu ngga ?" cepat betul di lock nya ?, kan ada kemungkinan member2 lain yg mau menambahkan jadi ngga bisa, kalau boleh mohon di buka saja, biar bisa ada kemungkinan tambahan baru.

Terima kasih

>:D<

thread nya udah aku buka tapi kok ttp sepi yang mampir yach...???

coba tanya ke counter Pondok Pujian Maranatha, tanya disana barangkali ada lagu2 Katholik :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.