• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada website ngaku2 bakal ngalain facebook dalam 3 taun!

destinydesigner

IndoForum Newbie D
No. Urut
12718
Sejak
15 Mar 2007
Pesan
115
Nilai reaksi
8
Jadi, ada website baru sejenis Friendster dan Facebook buatan Inggris yg bilang bakal jadi THE BIGGEST SOCIAL NETWORK ON EARTH BY 2012.

Masa sih?

Kalo penasaran coba aja daftar dan liat seperti apa begitu LOGIN
------------------------------

HTTP://WWW.ME2EVERYONE.COM/

------------------------------

OK DAH LUMAYAN BANYAK yang request penjelasan.

gw jelasin dah.

Jadi gini, website ini kan baru mulai Jumat, 26 Juni 2009 dan berencana ngalain FB. Makanya sekarang dia promosi pake system saham.

The company is in London, registered with Companies House, which handles all legal business registrations in the U.K. Here's the website to Companies House, where you can verify the social network's existence and legitimacy. It's NOT a scam, so please don't jump into conclusion. They are predicting this site will be better and bigger than Facebook.
Here's the Companies House website if you want to verify:
http://www.companieshouse.gov.uk

Jadi perusahaan ini dah terdaftar legal di Companies House, London (ini website resmi pemerintah; liat .gov-nya) Bisa dicek di link di atas.

Perusahaan ini ngeluarin 4 milyar lembar saham. Harganya sekitar 0.00050 pounds sekarang. SEMUA YANG DAFTAR dapet 2000 lembar.

Begitu mereka masukin sahamnya di major stock exchange, diprediksi 2012, nilainya bakal naek jadi 0.58 pounds.

Jadi andaikan 1 pound 15.000 (sekarang aja 16.433), dalam tiga tahun kalian dapat
2000 x 15000 = Rp 30.000.000

Kok mereka mau ngasih uang sebanyak itu?
- Karena me2everyone ga rugi, sekarang nilai sahamnya kecil banget. Mereka cuma habis beberapa ratus ribu dolar untuk promosi saham ini, yang besarnya sama aja andaikan mereka pasang iklan.

Nipu ga?
- Mereka ga berani nipu, karena bakal kehilangan member dan gagal ngalain Facebook.

Beresiko ga?
- Ga, karena cuma dengan daftar doank.

Gimana cara dapetin sahamnya secara legal?
- Akhir taun 2009, mereka prediksi jumlah member udah lebih dari 1 juta dan berkembang secara exponensial. Maka me2everyone bakal mulai mendaftarkan setiap membernya untuk saham. Kamu bakal disuruh kasih indentitas asli (KTP) dan alamat.

Kalo websitenya gagal gimana?
- Cuman rugi 2 menit daftar

Sekarang saham-mu brp?
-21 July 2009, 22.38 ==> 57000 shares

-----------------------------------------------------------------

Yg di atas itu cuma basic info aja. Aku ada koneksi sama senior membernya dan aku bs kasih info2 lengkap & menariknya. Tapi liat2 dulu seberapa banyak yg minta keterangan lebih lanjut.

kok pake reff link sih? ayo ngaku apaan tuh

wah2 apanya yg social?:-/
cuma buat dapet duit doank....

@semuanya. Mo tanpa ref link juga silahkan
Orang gw mo ngeshare aja kok. Kalo pake link ya syukur

wah2 apanya yg social?:-/
cuma buat dapet duit doank....

Salah. Klo bener km dah buka2 websitenya hrsnya km bisa baca ini

From late June 2009 me2everyone is going to be a cool new website where you can meet friends, chat, shop, play, watch videos, create an art gallery, open a virtual newspaper, play the free inworld lottery and make money from your own online store! You and everyone you know make the decisions, shape the world, create real incomes and share in the profits. It’s a new place where you meet new people or invite your friends. Learn new skills or expand your business. Find the love of your life or help the planet.

Dapet duit doank? Sorry itu usaha me2everyone untuk promosi. Ntar begitu jumlah member dah stabil otomatis me2everyone ga mau rugi dan stop bagi2in duit. Ngerti logikanya?

promosi gitu??
tapi membernya sekarang udah banyak tuh.. masih promosi juga?

mo share sih silakan aja tapi jgn pake ref segala dong
tuh gw tambahin deh batanya, masukin nama gw juga diatas yeh /no1

kalo gt ada jaminannya gak biar para konsumen percaya..........

PROMOSI: Harus disertai bukti dan jaminan yang pasti, itu dalam ketentuan usaha bila mau mendapat keuntungan maksimal
Kejujuran, agar mendapatkan konsumen yg bnyk utk mdptkan keuntungan maksimal

klo kirteria dari beberapa ketentuan usaha g dijalani wajar ga ada / sedikit yg mau malah ga dihargai + kena bata :P
dan satu lagi..........
bilamana fungsi bisnis lbh bnyk dari fungsi jenjang sosial nmnya bkn jenjang sosial lagi, jenjang bisnis /swt

lu harus tau bro, disini kalo ada yg pake ref emang mesti dibatain.
emang sih elo orang lama tapi jarang aktif tuh, makanya ngepost yg aktif dong jgn cuma kalo mau nipu doang baru ngepost :D
besok deh gw sumbang bata juga coz hari ini udah kepake /gg

oi2 dari pada ngasi bata ke dia mending ke aku aja
kan lebih bagus bernilai pahala gitu :D

!!!-------------- DIEDIT ---------------!!!

senangnya si TS dapet bata merah /sob :((

ckckck, ribut ma hal kecil.

Nih, dah ku REMOVE PERMANENT link-nya.
---------------------------------------

Ad yg mo tanya2?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.