• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada ndak seh perempuan memperkosa laki2

ada

menurut kalian2 , ada ndak seh kejadian perempuan cantik memperkosa laki2 , kok di berita ndak pernah ada yach /gg

ada, klo ce itu mempuntai kelainan seksual, libido yang tinggi misalnya. hasratnya lebih tinggi jadi gitu deh!!

yang pasti ada lahh...

coba aj lo k diskotikk truzz lo pegang duit 100 ribuan 10 lahh..

ntarr juga sii raja jablayy nyamperinn truzz bgitu dehh

wkwkwkwkwk.........

Ada Lah...
Cuman Laki2 yg di Perkosa peyempuan tuh keenakan..
ga mao di publish, ntar pada muka pengen semua

Kalo co perkosa ce udah banyak
ce perkosa co mungkin lebih banyak
co perkosa co pun ada (kayanya...)
ce perkosa ce........ enek di tonton... :)
dari situ bisa dirumuskan...
CE x CO = 100%
CO - CE = CO+LI.....

Esoknya....
ditemukan sesosok mayat yang kelaminnya telah terbelah menjadi 6 bagian yg tersebar di 6 tempat berdeda =)) =))

btw dari hasil penelitian aku...kalo cewek itu lebih besar nafsu birahi dari cowok:-O

Bener gak :-/

ga juga... cewe gw napsu na kecil banged.. /sob /sob
manja na doank tinggi /e18 /sob /sob
but i love her /lv /kis /heh

@atas
mungkin u gak bs kali bangkitin napsunya :)) (kidding ya)

menurut kalian2 , ada ndak seh kejadian perempuan cantik memperkosa laki2 , kok di berita ndak pernah ada yach /gg

Ada kok,si tante girang yg tinggal disebelah rumah gua =))=))=))
n'tar gua rekam deh biar msk tipi /gg/gg/gg

Cewe diperkosa laki-laki yang pasti ada,
inget ga,,,,!!! waktu jaman nabi Yusuf...
waktu itu nabi Yusuf mau diperkosa sama Zulaikha

ada...di Bandung dl ada kasus mahasiswi memperkosa siswa smp kl ga salah pa smu gw lupa.....

ada kok kasus yang kaya gitu baik disini ato diluar

gw lupa tapinya gimana...
tapi ada... aneh ya

kl co diperkosa mah keenakan.../heh/heh

diperkosanya diapain
diperkosa duitnya??
itu mah sering

smp kale....SD mah spermnya jg lom kluar.....gmn bs hamil kl sperm lom kluar....

Kalo yang merkosa Mak erot ada yang minat??? ciakakaka (bis pada mengharap di perkosa cewe) ahiakahiakahiak....

gk mungkin ada arr walawpun ada tuh dah bukan perkosa tp sama2 suka
coba bayangkan klo anda2(cowok) di perkosa ce cantik pasti klian2 melayaninya kan?
yah jd bukan perkosaaan dunk

Ada tuh, Teman saya Bernama Suparji, anak Lampung, beliau pernah mengakui bahwa perjaka beliau telah di rengut Tantenya sendiri. Ohhh Dunia.=((

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.