• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

" Ada Masalah Dengan Sex Datang Pada Hiu "

hiu

IndoForum Junior A
No. Urut
20364
Sejak
12 Agt 2007
Pesan
2.964
Nilai reaksi
47
Mungkin loe ada masalah dengan SEX loe bisa tanya ke gw....!
Dengan Catatan Loe Kudu Terbuka....! Namun Sebelumnya Loe ungkapin semua permasalahan yg sedang loe alami... !
Atau ada yg ingin bertanya tentang Masalah Sex.... Is Ok...!

Tapi sebutin dulu yg dibawah ini... biar gw bisa jawab dan bantuin loe ...!

1. Umur Loe berapa...?
2. Loe Cowok Atau Cewek...?
2. Permasalahan Apa yg loe alami... ?

Ok Kita Buka Sekarang Konsultasi Masalah Sex dan Apa yg loe ingin ketahui dengan Sex tersebut......!

Kalo Loe mungkin pertanyaan loe terlalu pribadi dan mungkin loe malu ungkapin loe bisa Private Message ke Gw....!

Gw tunggu dan jangan malu okeee..... :)

Regards

Hiu
>:D<>:D<>:D<

Hiu gw nih :
1. umur 27
2. Cowo
3. Gw punya masalah sex nih....

Gw pengen nih..... tp gak bs napa ya??
Abis lum ada pasangannya sih :)

Hiu gw nih :
1. umur 27
2. Cowo
3. Gw punya masalah sex nih....

Gw pengen nih..... tp gak bs napa ya??
Abis lum ada pasangannya sih :)

Hehehehh coba deh cari pasangan dulu... Kalo ada masalah baru loe ngomong ke gw ok....! >:D<>:D<

Sex always good in the right way.

Gw cowok 22thn.
Gw ga punya mslh sex.Sebaiknya kalo ngesex jangan keluar didlm ntar jadi.Jadi kalo maen harus ngontrol pikiran.Biar ga cepat keluar maka pikiran harus dialihkan kemana gitu.Jadi bisa lama sampe 30mnt.Kalo mau si cewe cpt orgasme kamu hrs oral mekinya (bukan lubangnya) dgn pelan sambil jari disentuhkan dilubang meki dikit2,jgn tiru film BF yg kadang kasar,ga benar tuh.Cewe gw sampe marah krn gw gitu,malah sakit.Ingat,jari jgn berkeringat krn meki bisa perih!.Kalo meki cewek gw bersih dan wanginya bikin gw horny,apalg sering dicukur tuh jadi tampak muda ga JAMBRONG.Pokoknya terawat.Biasanya cewe ada yg 2 atau 3 kali orgasme.1kali pas oral dan 2 kali pas sex.
Berbagi pengalaman aja sejak sma sampe kerja brow...Pria tampan dan bersahaja wajib melayani dan membahagiakan wanita.

om hiu yang ganteng>>>>>>>>>>>!!!!!!!
om mau tanya nih, kalau terlalu banyak melakukan masturbasi berbahaya tidak buat kesehatan. tanya saja ya om.

om hiu yang ganteng>>>>>>>>>>>!!!!!!!
om mau tanya nih, kalau terlalu banyak melakukan masturbasi berbahaya tidak buat kesehatan. tanya saja ya om.

Hmmmm .....!!
Mastubasi atau onani merupakan penyampaian hasrat semua manusia...!
namun ada pula yg tidak melakukannya...!

Menurut kesehatan terlalu banyak melakukan hal itu bisa membuat badan lemah dan tidak bertenaga....!
dan ada hal lain lagi... Bisa mempengaruhi otak.

Dalam Agama pun bisa dibilang itu suatu perbuatan yg tidak sepantasnya dilakukan: Sama Aja halnya dengan berzinah...!!
Karena Kenapa..??

Disaat seseorang melakukan hal itu tentunya orang tersebut berimajinasi dengan seseorang yg di Inginkan...! Nah tentunya Hati dan Pikiran Kita Jadi Kotor....! walau pun tidak besenggama ( red. bersetubuh)
Tetap saja itu hal yang dosa utk dilakukan...!

Tergantung masing2 individu mau melakukan atau tidak ( dan menganggap itu dosa atau tidak )

memang loe sering melakukan hal itu ??? >:D<>:D<

Mungkin ada pertanyaan lainnya..??

Wah kok ga ada yg bertanya... Malu yah....:)
Kalo malu bisa Private Message Gw .... Gw jamin rahasia loe.... :)

om,ada saran gak supaya cepat kawin aja nih?
udah kebelet..
gimana ya?:D

om,ada saran gak supaya cepat kawin aja nih?
udah kebelet..
gimana ya?:D

Hmmm..... Banyak berdoa dan mendekat pada Tuhan....!
Minta pada Tuhan Supaya Otak dan Iman Loe tidak ternodai oleh Pikiran2 Setan yg menyesatkan ....!!

Kalo memang loe ga tahan dik...! mendingan loe pikirkan apa yg terpenting utk loe lakukan saat ini sebelum.... loe menuju Ambang Pernikahan Nanti...!

Orang Nikah bekalnya bukan hanya CINTA....!!
Orang Nikah perlu bekal Pekerjaan Buat Menghidupi Keluarga ....!
Nah Kalo loe sudah siap dengan Pekerjaan yg mapan tentunya
Menikah Tidak Menjadi Halangan Buat Loe...!!

Pertanyaan gw sekarang :

1. Loe masih kuliah atau dah Kerja...???
2. Udah mapankah pekerjaan loe sekarang ini....( sudah siap utk menafkahi keluarga yg loe bentuk )

Dan orang menikah itu sekali utk selamanya...!
Jadi Minta Bimbingan Tuhan...! Supaya Jalan yg loe tempuh tidak sesat oleh nafsu duniawi.....!!

Ada pertanyaan Lagi ?? >:D<>:D<

Regards

Hiu

om tanya..!!

yg paling disenengin ato diharepin cowo dari cewenya (ato istrinya deh) dalam urusan se itu kira2 apa yaa?

Om Hiu, nonton bokep itu dosa ga? wakawkkwawa..

om tanya..!!

yg paling disenengin ato diharepin cowo dari cewenya (ato istrinya deh) dalam urusan se itu kira2 apa yaa?

Pria Paling demen dan ga bakalan selingkuh atau mempunyai pandangan ke wanita lain....!!
Dengan catatan....!

1. Bisa menghargai Suaminya...!
Itu merupakan suatu predikat terbaik dimata suami...!

2. Bisa memberikan yg terbaik utk suaminya...!
Bukan hanya janji seorang istri bisa memberikan yg terbaik, namun perlu dibuktikan dengan kenyataan.

3. Melayani dengan Cinta Kasih...!
Melayani suami dalam segala hal... Baik urusan rumah tangga atau urusan kebutuhan rohani...! Bukan dengan nafsu...!

4. Siap Hidup dalam keadaan apapun...!
dan siap hidup dalam keadaan punya atau tidak punya.....!!

Sex bagi Pasangan Suami Istri merupakan Hal yg Sakral.... dan Suci....!!
Jadi Jangan Kotori Sex tersebut dengan Nafsu ....! namun didasari cinta kasih...! itu yg terbaik....!!

Masalah pertanyaan loe....!!
Laki2 paling demen kalo dimanja.... saat berhubungan sex....!!

Disini yg memegang peranan penting bagaimana seorang istri bisa membuat pria tidak berpaling pada wanita lain adalah Tunduk dan Patuh dalam Hal2 yg baik....!

Bila istri menghargai suami tentunya suami akan menghargai istri....!!
saling memberi dan saling menerima....!

Mimi dan Mintuno...!!

GBU....!

Om Hiu, nonton bokep itu dosa ga? wakawkkwawa..

Hmmmm tergantung loe dik....!
Dosa kagak...?

Dosa ga melihat kepunyaan (RED TITIT ) orang lain yg bukan sepantasnya tidak utk dilihat...!

Kalo gw sih dosa menurut gw nih...!
Otak Jadi Ngeressss....! hati jadi kacau...!

paling seneng dimanja yaa..?

yaudah tar malem gue manjain suami gue deeh

makasi sarannya... om hiu IS THE BEST NOT ONLY HERE BUT EVERYWHERE!!!

hee hee...

Kill the Homo!

Dimanja?Kayanya NO dech.Dilayani? OK tuh.Cowo Type Leader kalo dimanja jadi ga mau deket2,jadi heran,dan curigha.Jadi biassa aja deh,justu kami yg memanjakan wanita.Tolong diKOREKSY.Masyukan azza...
(GAB=Gerakan Anti Banci)

Ada Pertanyaan yg lainn...???

bro, bisa bantu ga nih? yg punya masalah sih bukan wa tapi salah satu temen deket. Cuman agak kurang enak kalo dibahas di sini. Tar wa PM oc?

Ini gw neh,si Setan Tobat yg bijak.
Gw punya fantasi liar brow cuma pacar gw ga sanggup melakukannya.
Gw pengen pacar gw oral sampe gw keluar dimulutnya,tp dia ga mau bgt ada sperm dimulutnya.Dan itu hanya pernah terjadi sama mantan gw 4 tahun yg lalu wkt sma,skr punya 2 pacar malah ga ada yg mau.
Malah mereka pernah nanya,rasanya sperm gmn ya?Kayanya geuleuh bgt krn dr baunya dah kaya bayclin.
Kalo kata mantan gw dulu SMA rasa sperm gw itu menyegarkan tp kadang hambar,jadi kadang ga sama disaat2 trntu.
Skr,apa punya solusi biar fantasy gw bisa diterapkan kpd pacar gw? Masa harus nyari lagi?Ga mau ah...

Rezasetan,udah tobat tp masih ada sifat setannya.

bro, bisa bantu ga nih? yg punya masalah sih bukan wa tapi salah satu temen deket. Cuman agak kurang enak kalo dibahas di sini. Tar wa PM oc?

Ok gw tunggu PM loe...!! kalau loe merasa ini sifatnya pribadi dan orang lain ga boleh tahu.....!!

Gw tunggu ok...

Regards

Hiu

Ini gw neh,si Setan Tobat yg bijak.
Gw punya fantasi liar brow cuma pacar gw ga sanggup melakukannya.
Gw pengen pacar gw oral sampe gw keluar dimulutnya,tp dia ga mau bgt ada sperm dimulutnya.Dan itu hanya pernah terjadi sama mantan gw 4 tahun yg lalu wkt sma,skr punya 2 pacar malah ga ada yg mau.
Malah mereka pernah nanya,rasanya sperm gmn ya?Kayanya geuleuh bgt krn dr baunya dah kaya bayclin.
Kalo kata mantan gw dulu SMA rasa sperm gw itu menyegarkan tp kadang hambar,jadi kadang ga sama disaat2 trntu.
Skr,apa punya solusi biar fantasy gw bisa diterapkan kpd pacar gw? Masa harus nyari lagi?Ga mau ah...

Rezasetan,udah tobat tp masih ada sifat setannya.

Hmmm....!!
Fantasi Sex yg berlebihan ada efeknya....!
Sex merupakan Sakral dan Suci....!!
Perkara ada yg bisa menerima atau tidak itu pribadi masing2...!!
Kepuasan Sex bukan dicapai dengan cara pemaksaan... !!

ada yg suka ada yg tidak....!
Lebih baik jangan memaksakan pasangan kita bila pasangan kita tidak siap atau tidak mau menerima.

Sex yg wajar2 saja...!
Masalah Kepuasan Bukan terletak pada Keinginan Namun terletak pada Ketulusan saling melayani dan menghangatkan suasana.....!

Kita bisa menghargai pasangan kita...!
Tentunya pasangan kita juga bisa menghargai kita...!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.