• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abuse user Signature disini

@Dark Angel :
iya ya gedhe banget siggynya sampai kaya nont0n movie /wah
ketahuan Pecalang, bisa ilang semua tuh siggy ;))

Sudah clear rupanya,
@member
jangan sampe saya yang reset, signature nya bisa bersih tanpa tulisan apa2. Untung ada yang berbaik hati menyisakan gambar lama. Thanks Effie

kalo gambar berukuran kecil tapi sizenya besar melebihi 200kb gimana tu ?
Aku dulu juga perna direset si Gara2 siggy gede . tapi sizenya ngga sampe 200kb . Bahkan 100 aja ga sampe ~_~ :))

kalo gambar berukuran kecil tapi sizenya besar melebihi 200kb gimana tu ?
Aku dulu juga perna direset si Gara2 siggy gede . tapi sizenya ngga sampe 200kb . Bahkan 100 aja ga sampe ~_~ :))

Tetap masuk itungan dong mbak, piye to, kan lewat limit. kan sama aja tuh load 1 file 200kb
Direset , kecil2 tapi sampe 200 kb kali tuh dulunya. Kl ga ada sebabnya mana mungkin direset.

Aku si dulu perna direset beberapa kali .
Ya pertama ya bingung kayanya udah attach siggy ko ilang lagi ilang lagi . Apa imageshacknya problem ? O abis brapa kali di reset ada yg PM kasi taw kalo siggynya di reset karena besar . Trus disuru kecilin . Sapa ya ? /heh /gg :)

detective & silva
SIgnature sudah direset. Thanks ya

Gw lebi normal lg ... ga perlu gambar2 aneh2 /gg /gg /gg

@Kaito
thx buat laporannya :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.