• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[1992th's Ryu1210 Post] Top 6 Most Famous Black Hat Hackers

/no1/no1/no1/no1/no1

wew...
ngomong kata2 kek....
tulis lempar GRP kek...

@yang lain
>:) ditampung cendolnya...perut masih kosong nih /gg

@emon
yang terakhir itu justru paling penting...
1 1 nya cracker yang blom ketauan letaknya dimana /gg /gg

gmn bisa jadi hacker koding html ga paham nih............;))
full rate.....

wah lanjutkan usahanya trus...
walau ga ngerti HTML...
mungkin aja bisa jadi kayak Top Hacker no.6 =))

wah yang trakhir wkwkwkw /no1

btw nice yah udah 2k post /heh

udah gw cendolin tuh,,,;))

terus tambahin hacker hebat dari indonesia.../gg

^
thx cendolya...

hacker hebat dari indo ??
itu tuh udah no 6.....
wkwkwk =))...
tar ya tak cari2 dulu

wah keren gw bruliat skrg sorry kmaren2 sibuk/gg
/no1

Oya, kisah Kevin Mitnick difilmkan loh :D
Dan dia bahkan juga pernah masuk di 1 serial TV asal Amerika...

Nice share!

^
iya sih....
waktu itu gw juga sempet denger...
tapi g tau judul filmnya....

gila tuh jonathan james.

mungkin belon pernah di gampar emaknya kale......

wahhh cita" gw tuh jadi hacker bisa nge-hack microsoft . . . :p

nice inpo GRP send /no1

Trit bagus,..

yg paling keren menurut saya, tapi tidak ada disini Loyd Blankenship yg berjuluk Tke Mentor. Apalagi Quotation-nya sangat terkenal di jagat maya,yag berjudul "Hacker's Manifesto"../no1

tapi rasanya, dulu juga pernah ada yg ngebahas soal Hacker Bertopi hitam ini,..tapi lupa dimana,../hmm

well, ngomong2 soal Hacking, adik saya pernah melakukan Hacking juga. Hacking kecil-an,../heh. Dia bareng ama temen2nya pernah hack server Indosat trus manipulasi data tagihan Matrix (karena waktu itu dia pake Matrix), dari 185 rebu, jadi 23500 aja. /heh. Cuman sekali dia lakuin, itu pun sebenernya ada bantuan dari orang dalem. Tapi dia bilang, orang dalem cuman ngasih "sampai pintu pertama" saja, sisanya masih ada beberapa pintu yang dia ama temen2-nya jebol.

Klo saya si, saya gak tau apa2 soal Hacking. Hardware PC aja saya gak apal semua! /heh

Nah ini kan black hacker masa lampau, coba bro Ryu cari black hacker masa kini yang potensi bahayanya mirip mereka /ok

ribet juga ya masalah hacking2an
gw kurang suka penyalahgunaan kecerdasan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.