• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[10000 post]10 orang menyebalkan di FB versi AzV

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

Selamat ya AzV....for 10k post-nya......<:-P <:-P <:-P
Sy gak tahu termasuk yg diatas pa gak.....cuma kalian yg bs ngenilai... /gawi

Grazie...... /thx /thx /thx

gw emang suka ngupdate facebook.. tapi gw ga suka update ga jelas2 kek gitu.. lagi cO0Li?? eh lagi minum kopy :D

congrats for 10k post

kau post pake kaki ama tangan yah cepet banget /wah

wkwkwkkw... gw semua tuh... =))=))

:D:D

btw, kalo gw yg paling males yg no.10, sama aja spam kalo kata gw sih... :(

btw lagi, gilee salut gw ma Azv, cepet bgt post nya... =D>

heeh..iya tuh kemaren baru 9000 sekarang udah 10000...
selamat dah.../no1...

Slamet ya post dah 10k /no1

no.9 sering bener tuh, cm gw ignore aja,, males .. /gg

wakakkakaka......
waktu itu yg nge tag nama gw siapa yah sampe notifikasi banjir =))

yg paling annoying tuh kalo ada invite2 aplikasi baik dari FB maupun friends... gk jelas ngerusak aja tuh....

Kalo ngomenin foto gw kadang2 suka ampe banyak..... biasanya foto jelek temen gw di-tag, terus dikata2in, wkwkwk

waduh...tuh kena gw semua...
10 semuanya....
ampun...hiks

Good bro.../no1
ternyata bahasamu lumayan juga....../heh

menurut gw sih fb thu gk penting2 amat

hehehe...
gw juga dulu sering add orng2...buat tambah anggota Mafia Wars...tp itu gw add dari group Mafia Wars yg emank minta di Add...jadi saling membutuh kan...tp sekarang udah ngk...cukup 500Friend tak dikenal deh...tambah2 nya sekarang kenalan dulu deh....

5.Photo thief
Dari namanya saja anda sudah bisa menebak. Ini adalah orang2 yang mengambil foto dari facebook lalu menggunakannya untuk keperluan lain. Mungkin akan diedit2, atau malah disebarluaskan di internet. Anda pasti kaget kalo foto anda di FB menyasar sampe blog2 gak jelas, apalagi kalo berdomain "cewek-cakep.blogspot.com"."cewek-montok.blogpot.com" dsb. Pasti memalukan dan bila anda tahu oknumnya anda ingin melakukan gerakan2 profesional dari acara 'Smackdown'

Resiko paling menyebalkan /swt

wah gw juga ga termasuk tuh.../gg
gw jarang buka pesbuk kok...:))

salamat ya da 10k../no1

aq pling benci kasus no. 7 tuh...
ga ada gunanya add orang hanya sepintas lalu...

wah sry ane bru taw pas itu gw ga isa ol gr2 net gw di rmh error :((

btw nice info bro /no1

slamet ya da 10k.... gw blom di traktir nih /gg (ngarep mode: ON)

wah aku juga sering update facebook..emang sebel juga kalau ada temen yang statusnya itu-itu aja..

terus nambah temen,banyak yang minta dijadiin teman,walaupun nggak kenal..aku jarang minta jadi teman.
terus mau apalagi,nggak enak juga kalau nggak di add :(

btw selamat ya sudah postingan ke 10.000 /no1

congrat ya bro , uda 10k..
buanyak buangettt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.