• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

1 pertanyaan 1000 jawaban

kambing nya suka ingusan,biar sekalian buat bersihin ingus nya..../heh

sebenernya kambing mo makan jeruk, tapi g bsa ngupasnye...

kambingnya kl makan ga make mikir,,, maen serobot aja..../heh

Hush, kambing juga hobi makan McD kok... Sayang, kambingnya pengangguran semua. Jadi doski kagak ada yang punya duit...

untuk mengurangi libido dia yang terlalu tinggi..../heh

Karena makanan laen harus diberikan pada tuannya Khodud,,jadinya dia cuma kebagian rumput................................:)):)):))

kalo makan daun di atas pohon ga nyampe atuh...

^
Wek,,ada loh di Afrika kambink yang bisa manjat pohon....................................../gg/gg/gg

Karena kambink doyannya yang tumbuh di atas tanah..............................:D:D:D

kambing nya udah hi tech lhoo... gara2 gw bikin trit ini kambing brubah makan keong.../heh

kenapa ya... karena udah kodratnya deh :D

oh gw tau... pasti karena kambing ga suka daging!

kambing mikir kalo rumput itu cendol

kambing ketika tidur mimpi lihat geno,dipikir itu ilham bahwa kambing harus makan rumput.......=)) =))

kambing kalo makan wortel gak bakal pake kaca mata

karena dia itu ngejiplak cara hidup mamalia lain seperti kuda, sapi, dan kebo

Kambingnya kasihan liat yg post dibawah gw makan rumput sendiri makanya ditemanin aja....

Peace bro/siz~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.