• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

►Jual▐ PC Games DVD Murah Bangeeet

Oh iy bos highbart gw mo ngomong ni ttg assassin's creed mending lo jgn ambil dolo soalnya yg skrg itu masi beta version bajakannya gw dah beli and ternyata 35 menit-an langsung crash

Dan ini dialami oleh smwa yang beli beta version karena yang asli sebenarnya belom keluar and juga ada crash waktu mo masuk ke jerusalem kalo gak percaya coba aja googling.

Gw sih cuman mo kasih taw aj biar u-nya gak salah ambil tar costumer u jadi kecewa semua lagi kirain file u yg corrupt :D

Oh iy bos highbart gw mo ngomong ni ttg assassin's creed mending lo jgn ambil dolo soalnya yg skrg itu masi beta version bajakannya gw dah beli and ternyata 35 menit-an langsung crash

Dan ini dialami oleh smwa yang beli beta version karena yang asli sebenarnya belom keluar and juga ada crash waktu mo masuk ke jerusalem kalo gak percaya coba aja googling.

Gw sih cuman mo kasih taw aj biar u-nya gak salah ambil tar costumer u jadi kecewa semua lagi kirain file u yg corrupt :D
gw sudah tahu dari semula bos :D:D:D

makanya blom gw donlot juga

Sdh byk game bar yap kok update listnya ga kliatan perubahannya??

setaw gw si di eropa keluarnya tgl segtu, moga2 aja dah keluar waktu eropa keluar.

@highbart
OK dech Bos bentar aq transferin duitnya, udah punya alamat aq khan?/?

BTW kira2 berapa lama tuh nyampenya n proses pembuatannya?/?

eh om kok ym ga perna ol seh??? gw pesen dsn aja ye tar gw transfer kl lo dah liat ni message
1. Crysis
2. Orange Box
3. World in Conflict
4. Hitman : Blood money

Ok gw tunggu ym atao pm-nya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.