• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

►Jual▐ PC Games DVD Murah Bangeeet

alow.. aq baru join nich.. mo tanya2 boleh khan bos?

kalo ghost recon2 itu perang khan ama kaya CS? bagus mana ama battlefield bos?

thx

bos.. kapan bs YM nich? banyak yang mo ditanyain.. abisnya list game nya banyak banget :D jadi bingung pilihnya he..he..

aq udah add tuch di YM, aq biasa online setiap hari kerja nich...

^ soal review game.. cari sendiri infonya di google boss... gw ga bisa bantu banyak :)

@rich81

ghost recon itu bukan game perang tapi game kyk spy jaman skrg cara ngebunuhnya pk tekhnik stealth2 gitu lah kalo mo perang si gw anjurin pk call of duty 4 ni game perang jaman skrg and effectnya bagus2 tapi sayangnya agak berat kalo mo yg lebih ringan maen battlefield 2 aj yg ini lebih ringan gameplay juga ga kalah bagus loch /no1

om mo nanya ato sapa aja lah yang taw game yang mirip2 fable tapi game2 skarang alias yang agak baru rilisnya jadi gambarnya rada2 mirip fable ato labih bagus

ada seh namanya Elder scroll of oblivion gambarnya lebi bagus dari fable de kayaknya /hmm oblivion ceritanya pertengahan jaman (middle age) sama kan kyk fable?? maennya juga bisa first person atau third person view

Boss Hassasin... mo tanya nich.. (soalnya boss kayanya banyak tau soal game he..he.. ) tau game RPG yang mirip2 Prince of Qin ga? gw lagi cari ni game baru rpg..

Boss thx ya kirimannya, barangnya baru saja diterima dan tinggal di coba (cepat juga ya.. he..he..)

Btw boss, kalo ntar2 pesen lagi boleh request ga nich.. ntar pake cover nya ga pa2 fotocopy jg yah lumayan jadi ga pusing kalo kecampur :D

thx ya..

RPG seh banyak tergantung u mawnya yg tipe medieval atau bronse age??? kalo medieval kan jaman pertengahan itu ya contohnya Elder Scroll of Oblivion tapi kalo mawnya RPG yg kayak jaman roma jaman dulu tuh yg spartan dsb itu lo maen Titan Quest aj dua2nya si bagus /no1 tapi agak berat juga sich /hmm

RPG seh banyak tergantung u mawnya yg tipe medieval atau bronse age??? kalo medieval kan jaman pertengahan itu ya contohnya Elder Scroll of Oblivion tapi kalo mawnya RPG yg kayak jaman roma jaman dulu tuh yg spartan dsb itu lo maen Titan Quest aj dua2nya si bagus /no1 tapi agak berat juga sich /hmm

thx boss buat infonya.. Titan quest berat gimana ya? soalnya baru pesen jg...berat game nya ato berat requirement PC nya :D

berat gamenya maksudnya apa yach /hmm/hmm :D
maksudnya gw si pc requirementnya itu loch yang sebenarnya bukan berat tapi agak berat tapi kl memang komp agak lamban set ke low juga bakalan jalan mulus kok /no1

Emang Jos

Pesen di bro satu ini memang jos kutunggu senin belum datang baru selasa pagi datangnya tapi setelah saya tanya ama kurirnya ternyata memang hari sabtu dan minggu libur jadi paketnya masih di kantor cabang. Setelah saya terima barangnya alamak mulus tuh kagak ada cacat dan kualitasnya bagus. Pesen di bro satu ini sangat terjamin dan kagak rugi lain kali saya mau pesen jika ada yang baru.:D:D:D:D:D:D

Kapan bro updatenya yang baru^:)^^:)^^:)^

Tunggu aja bos ya.. emang blom banyak game baru.. paling cuma castaway.. itu juga gw blom punya... :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.