• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapasih kokoganteng !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
enak aja liat postingan si KG

ngebodor,urang seuri sorangan=))

ah...teuing ah.......=))

Kalo di liat2 kasian juga si KG. G punya teman, tapi diserang terus...

nampaknya koko ganteng masih ada yg ngebela..

ada nyang baru lagi,hahaha idiot...bahasa inggris kok kayak telor,setengah mateng...manusia kampret.

wah cukup ruwet juga nih...tapi gini aja saya usul aja... apakah bisa diterima atau nggak terserah pendapat rekan2 semua yang menilainya..

1. Harus diadakan revolusi Moral...karena ini adalah dasar dari semua cita2 berbangsa dan bernegara.

2. Revolusi mental...agar secara psykologis...seluruh bangsa ini mengenal tanah airnya...sekaligus mencintai negara dan sesamanya sebangsa dan setanah air.
Sehingga timbul rasa nasionalisme yang kuat dan mengakar.

3. Barulah menerapkan System Demokrasi seutuhnya.

Untuk point satu dan dua...tentu saja diperlukan pemimpin yang tangan besi tetapi bermoral serta sudah memiliki rasa nasionalis yang tinggi sehingga tidak hantam kromo.

Mohon tanggapan serta koreksi dari rekan2 ....dan hehehe TS nya dong.

Yayaya..jadi mengerti...
UUD dirubah dengan amandemen...karena disini tercakup garis2 besar haluan negara.

UU...dapat dirubah sewaktu2 berdasarkan sistuasi dan kondisi....serta kesimpulan2 dari Yurisprudensi.

Benar nggak bro..? CMIIW.

jeber jeber...bacot terus nak...

Sis Tua Sih... makanya saya gak mau =))

Psy ko goblok sii?

@ post no 66 -> wkwkwkwkwkwkwkwkwkw =)) =)) =))

awkakkaak gw ga tega kasi batanya wkwkwkwk soalnya ga debaters sih :D

wakakakk, ternyata kalo psykologis dicari om gogel, masih banyak yang cacat...

eh sekarang kalo ngomongin KG.. jangan KG lagi.. pake kata2 you know who.. lebih keren n lebih lucu..

^

hati2 di klaim Subjective /heh

aduh ketawa2 (karena kasian)

ada nyang baru lagi,hahaha idiot...bahasa inggris kok kayak telor,setengah mateng...manusia kampret.

jeber jeber...bacot terus nak...

gak usah bahasa inggris.tanya aja tuh sama Kingkong..yurisprodensi itu apa sih? GBHN itu apa sih...?

1. Harus diadakan revolusi Moral...karena ini adalah dasar dari semua cita2 berbangsa dan bernegara.
yg ane Qoute itu aja gak jelas...emang nya satu-satunya tujuan bernegara itu membentuk moral...dasar bloon...yg namanya manusia biarpun moralnya bagus kalau makan susah aja susah, gak usah bicara moral...pikir gampang aja dulu..gemana perut bisa keisi:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.