• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IF di PAPUA

Avung

IndoForum Junior D
No. Urut
22637
Sejak
22 Sep 2007
Pesan
1.818
Nilai reaksi
40
Buat para member IF yang berada di Papua, terserah kota mana saja.. Kita saling share atau diskusi di sini..
Salam..

IF dari Merauke - PAPUA.

hebat, bro Avung dari Papua yah \:D/
Salam bro buat semua yang di Papua ;)
ajakin semua teman/rekan bro Avung yang dari Papua gabung sini dong :)

nah masalah nya itu kok tidak ada yg main di IF..
padahal papua kan besar.. ada sorong, jayapura,timika, merauke, wamena, dll.. hehehe

sepi sepi.. ayooo kumpul2 disini yg dari PAPUA

.

ikut ngeramein ajah ...
moga Papua tambah maju :D

IF kurang terdengar sampai Papua mungkin

Tugas om Avung lah untuk memeloporinya /gg /gg

Nah, begitu lah.. Tugas yg sngt berat nih.. Hehe.. Gak masalah, yg penting IF makin maju. Sapa tahu sy jadi moderator.. Hahaha..

Thread yg ask2 di closed. Jadi jika ada pertanyaan ttg papua, ask di sini ada. Thx.

Salam,

Om Avung di Papua bagian mananya?

Kerja nya apa disana?

WOW........... IF terdengar sampai PAPUA hebat............
om Avung itu gmn nasib rakyat yang kena limbah freepot/?
biz di berita ngak ad kabar nya kebanyakan ttng BBM naek

Om sialzcrew, freeport jauh bgt dari daerahku. Sy di merauke nya. Dan freeport itu di timika. Seperti surabaya ke jakarta. Disini jarang yg demo. Palingan ikut harga bbm aja. Cuman angkot yg naik harganya jadi 3rb PP. Sory lama gak mampir ke thread ku ini.. Akan ku jawab semuanya sebisa ku..

om avung harusnya kasi saran buat temen-temennya biar bisa bergabung dengan IF dan memanjukan Indonesia juga

Yap,harus ajak ajak warga lain ikut IF

Supaya nambah wawasan /gg

Di merauke yg suka main internet dikit. Disini warnet ada 2 saja. Harga 10rb/jam. Itu pun lambat. Org2 disini msh dalam tahap perkenalan terhadap internet.

wah mahal banget 10 rb/jam

om avung pakai internet apa ?

Kadang telkomnet. Tapi paling sering nembak wifi ke hotspot pemda setempat. Gratis. Skrg pake im3 dari hp. Ya memang serba mahal disini.

Nasi goreng di pingir jalan aja 11rb/bgks.

mampir thread sini ya om :D

wh, baru tau sy, klo om Avung di Papua :)
wah, biaya hidup di sana mahal ya om.
kayaknya inet aja masih susah.

Aku bantu jaga toko koko ku disini. Dan gue urus game center ku.. (bukan milik ku,cuman aku yg mengurus semua nya) ..

Disini mahal biaya hidup. Tapi gaji standart umr disini tinggi. Jadi se imbang kan.. Hehe..

Mau ke sini? Hehe.. Mau tanya apa lagi? Ntar aku jwb.

makanan tradisional sana apa ya??

belom tau aku heheh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.