• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Titik Pijat Kesehatan

klo yang ini yang bagian tangan /no1

semoga berguna post ini ya buat member IF /no1

cara mijitnya gimana? ada ndak tekniknya? apa sembarang mijit? maaf bayak nanya, masih nubie sih :)

mending ke akupuntur klo mau pijit disana dia udh mempunyai banyak pengetahuan tentang ini /no1

or klo ga asal ga terlalu keras mijitnya g amasalah kok /no1

bisa kasih keterangan dikit nga??...

jujur gw nga ngerti2 banget itu...

jadi gini lho kk diamond setau gue ya :
di bagian kaki dan tangan itu ada sayarf syaraf yang nyambung ke bagian tubuh lainnya /no1 jd klo misal ada mata yg sakit maka klo ahli akupuntur yang profesional tuh bisa lgsg mijet d bagian telapak kaki bagian jempol karena itu berhubungan dnegan syaraf mata /no1

tapi itu setau gue lho jadi sori aja klo ada yg salah /sry /sry

diteken pake kek batang dengan ujung yg tumpul (/gg/gg) bagian yg kira2 kurang ok.kalo pas diteken ga ada rasa,berarti ga ada penyakit di titik tersebut.tapi kalo baru diteken dikit aja bisa bikin loncat,artinya anda..../gg/gg

jalan di jalanan berbatu aja... efeknya sama sperti di pijat... katanya sih...

iya klo pagi jalan kaki tanpa alas kaki or pake sandal yang ada ujung ujungnya itu /no1

sekarang udah menjamur jasa pijat refleksi kaya gitu,... cc titi udah pernah coba belum ?
sakit ga di pijit kaki mya kaya gitu ?

ntar gue gedein deh /heh

klo coba udh cece klo pas d bagian yg ga bermasalah sih enak aja d pijetnya /no1

tp klo pas misalnya d bagian mana ada yg sakit gitu wah bisa sampe teriak teriak gitu cc /sob tp habisnya itu enak kok /no1

cc., gbr nya kurang diperbesarzz... mataku ndak kelihatan... nice post.

@ardz
dah di click???

@Titi
kalo akupuntur bukannya kek tusuk jarum gitu ya??? /hmm

akupuntur ya tusuk jarum lar ,semua juga tau tuh ;));));))

klo akupuntur emank tusuk jarum /no1 btw kan ada yg namenya pijat refleksi enak tuh dia juga melihatnya dari seperti gambarnya yg aku pasang /no1

buat gambar coba d klik aja ntar lebih besar kok /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.