• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Start ipod

aman_acs

IndoForum Newbie B
No. Urut
23951
Sejak
15 Okt 2007
Pesan
217
Nilai reaksi
3
aku baru dapat ipod classic, untuk memulai pake gimana ya? keliahatannya tidak ada program di dalam. apakah perlu untuk meng-install windows, atau lainnya? tolong dong..

/swt

Ipod apaan nih??

Ipod yg gede itu (video)?/

ipod mana bisa di instal windows..../swt

ipod cuman bisa dengerin musik + video doang

Ipod apa Iphone apa Ipod touch nih?

ipod classic 80 gb. gua udah copy lagu-lagu tapi mau play di ipod-nya kok engga ada file-nya.
Masalah gua ipod gua masih baru. maklum gaptek.

Pake copy paste melalui My comp, ke Drive i: ipod

pantesan !!!

kamu harus pakai Itunes untuk mengisi lagu nya!!

itunes. apakah program itu udah ada di dalam ipod. atau harus ada dalam komputer? atau dari komputer?
masih bingung gua. tolong pencerahannya.
dapatin itunes. dari mana ya?

itunes itu program/software nya apple..
ya sejenis windows media player tapi ini buatan apple

dari itunes ini lu masukin lagu2 dan video ke dalam ipod lu..
mau foto juga bisa.. atau games..

kalo tanpa itu sih ga bakalan bisa.

itunes dulu nya dapat cd software nya kalo beli ipod , sekarang spt nya uda ga ada. jadi lu mestinya download dari www.apple.com
itunes itu freeware..

habis download lu masukin lagu2 lu ke itunes trus sync ke dalam ipod.
kalo ipod nya ga usa dikasi itunes atau software apa pun.. karena uda ga perlu.
biasanya sih dalam format mp3 kalo mmg bukan format mp3 ntar itunes nya bisa convert ke format yang diinginkan.

tapi setau gw sih dari itunes bisa masukin lagu ke dalam ipod tapi ga bisa sebaliknya..
setelah lu ada lagu di ipod ga bisa keluarin ke itunes..
jadi abadi deh didalam sana..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.