• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Soner P1i pro & Kontra masuk

ImmO

IndoForum Newbie E
No. Urut
15594
Sejak
14 Mei 2007
Pesan
46
Nilai reaksi
0
seperti judul, gw pengen beli P1i
ada yg pernah pake? gmn commentnya?
atau ada saran untuk beli yg sejenis?
TQ be4

WAH UP DL NIH
sedikit jg nih penggemarnya
jadi ragu mo beli nih hp

l gw pake p1i lumayan seeh tp klo bwt gaming java aga repot coz tombol numerik gabung ma qwerty jd klo mo neken numerik hrs pencet alt dlu br bs. tp selebihnya lumayan lah daripada lumanyun..

hahaha tetsu bener juga tuh, gw pake P1 juga, baru beberapa bulan sih...
bantu bgt,soalnya gw sering browse...dmn2 hot-spot dah byk, jadi sambil makan minim hang-out gw bisa connect terus ke inet...

buat gaming mang rada ribet..tp karna gw punya psp jadi terobati hehehe :D

buat camera oke punya 3.2Mp...hampir mirip2 digicam..cuma klo mo foto2 kualitas bagus harus di tempat yg cukup cahayanya klo gak bakalan byk noise...

buat apps,oke2 punya juga gw pake bluetooth hack..hehehe :D
asik lo bisa liat isi hp org....

buat dengerin musik mp3 bisa, radio juga bisa...ditambah layanan track ID
klo lo lg dengeri radio, ada lagu yg lo suka tapi lo gak tau judulnya ati yg nyanyi...
pake layanan track ID lo langsung tau deh lagu dan penyanyinya gitu...

waah cape....klo mo lebih lanjut liat di www.gsmarena.com aja hehehe
semoga berkenan....

salam...:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.