• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share Cerita Seram Yang kalian Punya....

Serem juga /no1

g punya cerita nech

kejadian nya pas hari jum'at g baru pulang begadang tp gak jd trus jam 11 san g pulang bareng2 temen2 g trus khan rumah lumayan jauh tuch pas lewat kuburan g luat bayangan lewat,trus gak lama ada bayangan hitam nangkring d pohon,nach pas g lewatin kuburan itu g liat.... gak tau percis nya tp bentuk nya kayak uler cuma setengah2 ada kaki nya lg ..............

Gw ada neh, kejadiannya tepat maren jem 11an malem!
Waktu itu gw lg di rumah ma anjing gw, sisanya lg pergi! Nah pas jem sgituan, gw lg main komp! tiba2 anjing gw gong2 keras gtu.. Kirain gw dia mau main ato laper gtu d, ternyata dia lg gong2 ke arah loteng rumah gw (gudang)! Semenjak itu gw baru ngeh klo, dia lg gong2in setan! Awalnya Gw ga gtu takut seh, soalnnya kirain gw paling setannya duduk doank! and tiba2 hal yg gw takutin bener2 terjadi! Tiba2 anjing gw mulai mundur perlahan sambil gong2in ke 1 arah, yg mnurut gw yah setan itu! Dia mundurnya ampe tepat di belakang gw! Dan akhirnya melewati gw! Anjing gw tiba2 diam sejenak, dan mulai gong2 lg! Dia gong2nya maju lg perlahan hingga kembali tepat di depan tangga mnuju loteng! Wew, . . . gw saat itu ga brani liet blakang, smua badan merinding! Emang kta nyokap ad penunggu di loteng rumah gw ( katanya cewe) ama di garasi gw ( raksasa berpalu!)

/hmm/hmm
gpp,kalo penunggunya bae berarti situ dijagain.ok2 aja,daripada diganggu diluar ;)

ami-amit kagak mintak...
belum pernah liat macam gituan hiiiiiiiiiiiiiiii
sampai ga yakin kalau macam gituan ada sungguhan atau hanya sekedar cerita boongan :P

weks gue baca critanya satu kali aja udh merinding bgt deh /swt

Gw jga perna diceriatin crita serem ma temen gw! Ini beneran, bukan boongan!!

Jadi pas dia pulang dari warnet, kurang lebih jem stngh 8 malem katanya, dia biasanya lewat jalan pintas biar cepet pulang! Jalan pintasnya itu disamping skolah gw(gang kecil & panjang)! Gangnya ini bagian kiri yah tembok skolah gw bagian kanan kaya ada rawa - rawa gtu! Nah pas dia lewat stu, uda gelap sepi lagi! Pas masuk seh, katanya dia uda ngeliet cewe berdiri di tngh2 gang! Pas dideketin ternyata, cewenya lg menghadap ke tembok skolah gw sambil marah2 sendiri pake bahasa jawa! Yah temen gw katanya masa bodo lom sadar klo itu sebenarnya hantu katanya! Trus pas dah ngelewatin kira2 2 meteran, dia ada rasa penasaran karena suara marah2nya tiba2 hilang, trus dia balik lg ngeliet tuh cewe! Dan ternyata cewenya dah ga ada, seketika itu dia lgs lari kluar gang cepet2! Dan mulai saat itu dia dah ga brani lewatin tuh gang lg katanya! Katanya, "Takut ketemu hantu jawa! /..."

ih... serrem.....
klo gw jg da crita serem ne n ni gw alami sendiri lho......
tp gw udah agak lupa gw hanya inget pas malam2 gw lewat gang yg mana kiri kanan gw kuburan gt.... n uda gt di gang itu ga da lampu lg..... asal inget kejadian itu gw takut sendiri.....
coba lu2 banyagin lu yang lewat...... ihhhhh serem.....

Haru serem bgt ih <GW demen cerita loe agak merining gw!>
SeriuS !!

share crita2 serem lainnya dunk .....

^
^
kamu share dong om /e4/e4/e4

Neh gw share lg yah.... Crita ini gw dicritain ma bokap gw!
Dolo pas gw SD, gw melihara anjing. Dan tanpa sengaja anjing gw main ke luar toko bokap gw! Pas mau nyebrang jalan anjing gw ditabrak lari ma pengendara motor! /sob /sob
Tiap malem anjing gw tidur di garasi blakang! ma tiap malem shabis toko tutup, anjing gw sring ke pintu garasi korek2 kakinya mungkin karna masi ada bokap gw & biasanya bokap gw habis tutup toko mesti hitung penjualannya sendirian di bawah toko! Pas 1 minggu selang kematiannya, bokap gw sering denger suara2 kaki anjing yg korek2 pintu gtu d di garasi belakang rumah!

Skrng dah punya anjing lg, dan pengalaman ttg hal gaib dgn anjing gw saat ini dah gw alamin sendiri sesuai crita yg gw share di atas! Gw jga masi ad crita pengalaman bokap gw seh...

Neh gw share lg yah.... Crita ini gw dicritain ma bokap gw!
Dolo pas gw SD, gw melihara anjing. Dan tanpa sengaja anjing gw main ke luar toko bokap gw! Pas mau nyebrang jalan anjing gw ditabrak lari ma pengendara motor! /sob /sob
Tiap malem anjing gw tidur di garasi blakang! ma tiap malem shabis toko tutup, anjing gw sring ke pintu garasi korek2 kakinya mungkin karna masi ada bokap gw & biasanya bokap gw habis tutup toko mesti hitung penjualannya sendirian di bawah toko! Pas 1 minggu selang kematiannya, bokap gw sering denger suara2 kaki anjing yg korek2 pintu gtu d di garasi belakang rumah!

Skrng dah punya anjing lg, dan pengalaman ttg hal gaib dgn anjing gw saat ini dah gw alamin sendiri sesuai crita yg gw share di atas! Gw jga masi ad crita pengalaman bokap gw seh...

kbetulan kale /...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.