• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sesuatu yang jangan anda lakukan

@ atas
sdkit koreksi..
tidur dngan kaca di sekitar kita itu membahayakan kesehatan koq,bukan jiwanya keisep kaca..tiap pagi kemungkinan akan terasa kurang fit ato mgkin masalah2 kesehatan..
tergantung kondisi tubuh juga..:)

yg saya tau seh...
jangan sampe depan rumah kita ada atap yg bentuknya kerucut..
dan pada saat matahari terbenam itu bayangannya seolah menusuk rumah kita...
lalu jangan membuat kamar mandi bersebrangan dengan kamar tidur dgn posisi sejajar...

semua itu tergantung person.

Logikanya: kalo dipercayai ntar tumbuh sugesti didalam diri, dan akhirnya terjadi deh...

sugesti adalah sesuatu yang kita dengar dari orang lain dan langsung kita terima mentah2 dalam hati tanpa berpikir panjang karena "malas berpikir". walau terkadang ragu2 dalam menerima hal tsb tapi lama kelamaan akan menjadi yakin.

jika sugesti positif sih, gpp.
jadi dalam hidup, tanamkan positive thinkin'...

setau gw yg ngak boleh itu berdiri / duduk di depan pintu terlalu lama...

klo yg gw taw sih itu...

cos ngehalangin org jalan...hehehe...

setau gw yg ngak boleh itu berdiri / duduk di depan pintu terlalu lama...

klo yg gw taw sih itu...

cos ngehalangin org jalan...hehehe...

dan menghalangin jalan makhluk gaib, walaupun makhluk gaib bisa nembus dinding, tp mereka suka lewat pintu, mungkin karena faktor kebiasaan waktu mereka hidup, atau hantu yang belum lupa kebiasaan waktu hidup.

Ga ada yang salah atau benar untuk yang diatas ;)

semuanya dari pikiran kita
"we attract what we think"

kalau kalian percaya itu akan terjadi ;)
"your wish is my command"

untuk yang gaib <<<< itu tergantung lokasi dan kondisi
percaya kalau Tuhan ada dalam diri kita ;)
and keep positive

love and light

Hoax

hoax soalnya ga kebukti smua tuh..
itu cm pmikiran org2 yg udh kolot ktinggalan zaman...

lama di kamar mandi cepet tua...???
kcuali kalo dio ngochok tiap kali mandi mungkin iya...
eh, bukan tua tp loyo KHONTOLNYA...=))=))

PELEEEEEERRRRR
MEMEEEEEEEKKKK
JANCHOOOOKKK LAKNATTT UOOOOOOO UOOOOO
KWONTOOOOLLLL
NONOOOOOOXXX

ya kembali lagi ke orang nya masing2 antara percaya ato tidak... gw seh jalanin hidup dengan baik ajah...

salam kenal semuanya. baca thread dari bro 666 bisa menambah info & sekaligus menghibur. komen2 nya juga lucu LANJUTKAN :)

hadeeuuuh... ada2 aja deh, percaya g percaya sih ini mahh...:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.