• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran SARAN Buat Kemajuan INDOFORUM !

Ayo IF moga" makin maju yah /no1

Buat mod" baru kerja yang bener yah /gg

kenapa saran2 yg lain tidak di liat ya?
kan banyak tuh saran2 bejibun yg tenggelem :D

Sebenarnya saran itu dibaca dan pasti dipertimbangkan kok cotut, kan tidak ditanggapi ga berarti ga dipertimbangkan /no1

Ah jd gagal deh gu ketemu admin disini :P:P

Td janjian di amplas eh malah keliru waktu...:D:D

Padahal bisa gu ajak gathering tuh :P:P

Minggu depan dah gathnya :D:D

@ bro voltage
ya se enggak nya di comment gituloh thread nya :D
gw kasian sama vincent tuh byk bgt saran nya :))
( termasuk gue , aw aw :D )

wah bang anthony kan seperjuangan sebagai ragnarok player pensiun :((

wah keknya diragnarok perlu di tambah nih /gg

Yang terhormat GMOD / Founder / Admin.

Saya ingin memberikan saran,

Tolong tambahkan SubForum pada SportsZone dengan title ( Otomotif Sports )

karena pembahasan tentang Otomotif Sports sangat luas dan beragam juga, saya harap subforum tersebut dapat meningkatkan keakraban terhadap sesama member... dan tentunya akan menjadi nilai yang positif bagi forum serta bagi pecintanya...

Sekian dari saya,

Thx..

@vans_eiger
waduh mod, menebar usulan disini lagi ya kan udah dijawab langsung bahwa usulan anda akan di realisasi /sob

Newbie mau kasih usul boleh ga ? :)

bagaimana klo ada forum ato sub forum khusus untuk tips dan trik aja ? biar semua artikel tentang tips dan trik bisa jadi satu, usul aja sih .. :D

makasih :)

@gilangsatria85
terima kasih atas usulannya, tapi apakah tidak campur aduk nih kk, jika sembarang tips masuk ke forum itu ?
kan jika ada tips member tetap bisa di setor pada forum/sub yang telah disediakan ?

^
maksudnya gini cc effie, nanti ni forum tips dan trik di buat sub forum dari semua sub Forum yg ada di IF supaya ga campur aduk tips dan triknya, jadi untuk forum dan sub forum yg lain hanya berupa informasi atau artikel saja..

makasih :)

Untuk memeriahkan pemilu sebentar lagi, gimana kalo IF bikin semacam polling Capres Cawapres 2009 versi official IndoForum. :D

Untuk memeriahkan pemilu sebentar lagi, gimana kalo IF bikin semacam polling Capres Cawapres 2009 versi official IndoForum. :D

Silakan bikin thread nya, nanti kita bantu stickey biar rame :)

@ CC Effie dan Nemesis.....maybe bisa dibuat di Sub Gossip, Berita dan Politik :) Ntar biar saya, notia, atau cc Effie yang stick..

thx, /thx

tapi menurut saya lebih cocokan di lounge , entah kenapa /gg

menurut gw juga begitu lebih cocok di lounge
soalnya gak ada berita atau apa2
cuma ngobrol2 doank kita

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.