• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran SARAN Buat Kemajuan INDOFORUM !

@atas

Tidak, thread anda telah membuka jalan buat saya /heh..

ya gw setuju sama TS... /no1

Dalam ilmu manajemen ada istilah yg dikenal dgn sebutan repositioning. Yaitu kegiatan dimana manajemen puncak harus mengkaji kembali posisi2x bawahannya. Apakah posisi yg tempati oleh bawahan2x nya skrg itu sudah efektif atau tidak...

Begitu pula dgn IF, manajemen puncak IF (admin & staff) sebaiknya secara berkala (min 2 bulan sekali) harus mengadakan repositioning terhadap bawahannya (dalam hal ini moderator / MIT). Sehingga nanti dalam hasil analisa dapat diketahui, mod mana yg benar2x "bekerja" dgn baik, yg setia dgn IF, yg sesuai dgn visi dan misi IF, dan yg turut memberikan kontribusi untuk membangun IF...

Dan kalau sekiranya dalam hasil analisanya ditemukan ada mod yg tidak sesuai dgn 4 hal diatas, jangan segan2x untuk mengambil tindakan tegas (misal dgn me-resign mod tsb). :)

@atas

Nggak, sampai lu post masih jadi mod..
^^

boleh dibilang sekarang IF lagi ada dalam masa perubahan besar ya.......

Kalo IF mau maju, mau nggak mau perubahan harus dilakukan...:D:D

Kalo kayak gini terus, ya udah statis terus.. nggak akan maju2..

Saya dibilang ga aktif.

v0LtaGe, Anda Tidak Aktif

Benar benar sakit oi, saat anda bekerja dengan tekun, dan orang menyatakan anda tidak aktif /sob

@atas

Zzzz... nama lu belum gu taro di index yah ??

sorry2... maap yah...

/sob/sob/sob

Gpp deh, segala kritik dan saran saya terima, demi kemajuan IF juga /go/go

boleh dibilang sekarang IF lagi ada dalam masa perubahan besar ya.......

hehe kalau boleh tahu perubahan besar yang seperti apa ya /heh

ya gw setuju sama TS... /no1

Dalam ilmu manajemen ada istilah yg dikenal dgn sebutan repositioning. Yaitu kegiatan dimana manajemen puncak harus mengkaji kembali posisi2x bawahannya. Apakah posisi yg tempati oleh bawahan2x nya skrg itu sudah efektif atau tidak...

Begitu pula dgn IF, manajemen puncak IF (admin & staff) sebaiknya secara berkala (min 2 bulan sekali) harus mengadakan repositioning terhadap bawahannya (dalam hal ini moderator / MIT). Sehingga nanti dalam hasil analisa dapat diketahui, mod mana yg benar2x "bekerja" dgn baik, yg setia dgn IF, yg sesuai dgn visi dan misi IF, dan yg turut memberikan kontribusi untuk membangun IF...

Dan kalau sekiranya dalam hasil analisanya ditemukan ada mod yg tidak sesuai dgn 4 hal diatas, jangan segan2x untuk mengambil tindakan tegas (misal dgn me-resign mod tsb). :)

ya kk, anda juga bantu kami menyeleksi juga ya, terima kasih atas saran-saran dan masukan yang sudah anda berikan.
kami selaku Staff IF akan menerima kritik saran yang tulus dan bersifat membangun pasti kami terima dengan tangan terbuka, jika ada sesuatu silakan PM saya >:D<

^
gw ngerasa kayaknya IF lagi ada perubahan
dari kemaren2 kan masalah serber diberesin
terus unlimited search
sekarang pengurusan kembali mod2 IF

boleh dibilang kayaknya ini lagi ada perubahan
dengan ini mungkin IF bakal lebih baik

@AzV
Ya benar sekali, kiranya atas berkat Tuhan IndoForum makin jadi forum lebih baik dari sebelumnya dan hal ini bisa terjadi karena anda ikut mendukung, terima kasih ya :)

@Krekez
Silakan masukkan apply anda ke PM saya :)

Wah jadi pendaftaran mod baru dah dibuka yo......................:):):)

Jadi ada stock baru buat di ospek yo.....................:)):)):))

Wah...
Ane ga tau mo bilang apa nih??/hmm
tapi apapun itu asal demi kemajuan IF pasti ane dukung...
Bravo IndoForum.../go /go

ow ya tambah lagi nih
kalo udah ada banyak mod berikut gw ada ide
modnya jangan numpuk di satu sub,
terus di sub lain terlantar

Maksudnya numpuk itu gmana bro? /hmm

gini contohnya di lounge ada 3 mod sementara di gallery cuman 1
kan yang di gallery kerjanya jadi berat

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.