• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Putri Duyung, Legenda, atau Nyata, Masih misteri

Itu hanya dongeng belaka, gak ada makhluk 1/2 manusia trus 1/2 ikan :D

aneh2 aja, emang alam ini penuh misteri yg belum terkuak oleh manusia

bokap gw dlu pernah foto bareng ma duyung di pinggiran pantai
percaya apa gak di foto yg masih hitam putih itu
ada duyung setenga wanita setengah ikan
dari pinggang ke atas bentuknya ikan
pinggang ke bawah bentuk kaki wanita o_0

weeeeeeeeew
beneran tuh gan
share doooonk potonya

weh...duyung na aneh om paddye,,,
tapi memang harus menjadi misteri baru aseex...
klo boleh milih ane pengen liat duyung yang di one piece,,,
wkwkwkkkk.....

kok kena deleted y

koq pic di atas kebalik yah.. bukan nya ikan duyung itu biasanya bawah ikan, atas manusia yah?? hmm.. banyak misteri di dunia ini yang blom terungkap teryata. wah2

aneh bgt, setahuku juga badannya manusia, kakinya yang berbentuk ikan (spt 'the little mermaid' kan..) :-?

hmmm cuma dpt ceritanya aja sech...blm pernah liat and gamau dech kayanya ...sereeemm:d

namanya kan putri duyung , tapi ko pic nya serem serem ya gan ?
kan putri duyung itu cantik gan =))

Legenda yang sulit di ungkap kebenarannya, tapi sudah banyak informasi yang mengatakan itu adalah legenda yang nyata.. gak kayak di film si jack sparrow, putri duyungnya cantik.. gw juga mau... :D

gw pernah baca.di irlandia(cmiiw) di pantainya ada patung putri duyung nya.karena di tuh pantai memang pernah ada nelayan yg pernah lihat ada putri duyung di situ.:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.