• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PDA apa yg bagus?

cls300

IndoForum Junior D
No. Urut
10289
Sejak
10 Jan 2007
Pesan
1.798
Nilai reaksi
21
mau nanya nih, sekarang PDA apa yg paling bagus mutu nya, baik yg ada qwerty atau ga ada qwerty nya...
tp btw, PDA tuh lebih bagus ada qwerty nya atau nggak sih?

Wow keren tuh dopodnya....=P~...Klo PDA gwa milih dopod neh, lebih keren+ok punya....:)

truz klo O2 gimana?? atau HP? & Blackberry?

Kalo O2 beli yg versi XDA aja lebih bagus kok...:)..

Gue beli Dopod 900, tapi koq signal-nya suka naik turun ya.... apa emang gitu ?
Ada yang punya Yahoo Messenger with voice untuk Pocket PC gak ? atau ada yang tau downloadnya dimana ?

apa sih sebenarnya guna dari PDA itu... klo dibandingi sapa hp biasa???

gw penting wifinya en keyboard slidenya doang sisanya cuman accesories penambah
makanya gua beli yg 838 pro

kalao beli PDA baiknya beli yg ada qwerty keyboard nya atau ga ada???
sebenarnya hp 3G-3,5G masi jarang pemakaian nya...
Cuman....
kalo paz sekeliling kita pada mau pakai (manatau suatu hari murah biaya nya) kagok lah... mau beli yg baru lagiiiii..sebenarnya ganti2 hp tuh ga enaq... keren aja diliat...

apa ga enaknya dari qwerty keyboard...cuman gendutnya doang sih keqnya hehe soalnya dgn qwerty keyboard kita bisa capslock lalu function key en semuanya itu bisa digapai dgn cepat..asli praktis bgt kalo menurut aku...tapi err sampai sekarang masalah 838Pro bener2 ga bisa make infrarednya buat nyalain remote TV :(((( padahal semua fasilitas dah lengkap, anyway the nex PDA menurut gw adalah Windows Mobile 6 + Radio + GPS Built in + Bluetooth 2.2+ +Camera 3megapixel hyper shot capability +WiFi802.112G/N +Processor 800Megahertz +128mb+RAM Size +Flash Size 256mb +Data Bus 128mb Storage size 6Gigabyte+ +Projector Plug +Push email capability....kalo ada keqnya harganya bakal sekitar 26juta =)

O2 XDA II dong

N95 aja lahhh /heh

Gue beli Dopod 900, tapi koq signal-nya suka naik turun ya.... apa emang gitu ?
Ada yang punya Yahoo Messenger with voice untuk Pocket PC gak ? atau ada yang tau downloadnya dimana ?

coba ke sini
Kode:
http://www.yehba.com/main.html

pake hp ipaq aja, ok dan pelayanannya sip bgt...rusak?bisa diganti baru,trus kalo ga ada model yg sama diganti ama model yg lebih canggih punya/lebih mahalnya....apa krn yg punya toko temen gw ya?....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.