• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pada ngerokok gak?

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Oi member2 di sini, terutama yg co, ce juga gpp kalo mau

kalian semua ada merokok gak?

kalo aku no way la yau, buang2 duit aja

kalo kalian semua gimana

apa sih enaknya ngerokok

Merokok tidak sehat, banyak sekali racun yang bakal merusak tubuh klo sampai maksain ngerokok.
Masalah kalo sakau dengan rokok, pada gak perduli sama racun atau zat yang bahaya buat tubuh, yang penting isap dulu. ??Menurut penelitian dan beberapa testi para perokok yang insap, katanya menggunakan metode sadar diri lebih pas untuk berhenti merokok dibanding dengan berbagai metode yang tdk jelas. Oh iya, bisa juga dicoba hypnotherapy katanya ok tuh untuk berhenti merokok tapi asal orangnya sudah mau berhenti juga

saya gak ngerokok kk, untungnya saya patuh sama ortu, dari kecil ampe sekarang gak ngerokok
disaat temen sekolah dulu sok2an pengen dibilang gede dengan ngerokok, saya tetap santai aja
hasilnya hingga sekarang saya nyaman saja gak ngerokok, malah pengap deket orang ngerokok asepnya kemana2

yang pasti gak buang duit,, mending ditabung beli buat lainn...

thanks ortu ku yang mendidikku dengan benar. hahahaha

ga doyan rokok gan, duit kok dibakarin :-O
kalo dapet duit seneng, kalo bakar duit mah ogah gue kekekeke

musiman gan..
kalo lg ada banyak temen2 cewe ndz temen2 alim , apalagi kalo lg sma ortu atau cwe gw , yaa ga ng'rokok..

tp kalo lg surem otak mumet , atau lg ngumpul sama yg kga alim , yaa ng'rokok 1 atau 2 batang..

Ane sih gk pernah ngerokok. Beli rokok electic aja, tp rada mahal. Bisa pilih bermacam macam rasa dan bisa diisi ulang.

KATA OM SAYA, TIDAK MEROKOK TIDAK JANTAN NIH GAN
JADI MEROKOK DONK GAN
TIDAK MEROKOK BAGAIKAN MAKAN TANPA CABAI

UP UP UP UP

:-bd:-bd:-bd:-bd:-bd:-bd

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.