• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pada ngerokok gak?

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Oi member2 di sini, terutama yg co, ce juga gpp kalo mau

kalian semua ada merokok gak?

kalo aku no way la yau, buang2 duit aja

kalo kalian semua gimana

apa sih enaknya ngerokok

saya ngrokok...dari SMP...segala jenis rokok..tapi sekarang cuma djarum ajah..
merusak badan...bener banget...tapi sy masih lom mau brenti...

hadoooh...kalo aku perokok idola neh...sehari bisa 3 bungkus rokok s**soe....gimana ya....kayaknya ngga enak aja kalo nggak ngisep and megang batang rokok...apalagi kalo abis makan..lidah tu kayaknya uasseeeeeem banget....tapi bagi para perokok seperti aku dan taman2 perokok lainnya ya harus tahu situasi dan kondisi ya...ngerokoknya jangan sembarangan...jangan di angkot, bis, ruangan ac apalagi kalo ngerokoknya di atas tugu pancoran...wuih bisa bahaya tuh,,,,,:D pokoke bravo rokok deh....

Hem... tergantung suasana hati. kalau lagi galau seperti ini merokok, hal itu dapat mengalihkan pikiran kosong dan pikiran aneh-aneh. karena waktu galau apapun pekerjaan itu tidak enak.

Sekarang masalah merokok pasif dan aktif. loe semua jangan merokok. karena dengan menjadi perokok aktif sudah barang tentu ia menjadi perokok pasif. la asap yang di keluarkan oleh mulut agan2 kan di hirup kembali. jadi aktif lebih berbahaya karena secara langsung ia juga menjadi pasif. tapi kalau pasif tidak menjadi aktif=((

Merokok merusak tubuh, membakar uang, merusak jutaan syaraf otak, tapi sebagian besar perokok tidak akan berhenti sebelum di vonis oleh dokter, biar tau rasaa deh

Oi member2 di sini, terutama yg co, ce juga gpp kalo mau

kalian semua ada merokok gak?

kalo aku no way la yau, buang2 duit aja

kalo kalian semua gimana

apa sih enaknya ngerokok
kira2 7 tahun lalu gw mse ngerokok...
dan alasan knapa gw ngerokok...apa yah..?? pokoknya enak aja gt heheh...
tp setelah gw tw bagaimana efek dari merokok dan setelah gw mengerti dengan sesungguhnya..
gw dah mulai menjauhi rokok...
Tuhan dah beenr2 bikin tunuh kita ini "perfect" bngt...knapa di kotorin lg..??
jadi eaaa....klo bisa...dan harus bisa tentunya...ga usah ngerokok deh...

Saya 18 tahun merokok dan baru 2 tahun ini berhenti total merokok. Sekarang saya dapat merasakan perbedaan antara merokok dan tidak, yaitu:
1. Bernafas lebih lega, dahakan berhenti (terutama pagi hari dahaknya sangat banyak)
2. Tidak lagi khawatir kena KANKER PARU-PARU dan KANKER MULUT
3. Keuangan lebih baik (saya ngerokok 3 bungkus sehari, sekarang bisa saving hampir 1 juta perbulan...lumayan... :)

Jadi bagi yang masih merokok saya himbau agar segera berhenti merokok karena merokok banyak ruginya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.