• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Misteri Hotel Jayakarta - Anyer

gw tau klo salah satu dari 22 anak itu ada yg namanya santi /gg

gw suka cerita beginian :D

ikutan dunk klo nginep di hotel /gg /gg /gg
btw di djogja ada nda hotel yg spt kategori di atas kk sone/?

Ada .... kejadiannya masih beberapa tahun yang lalu.

Losmen/Hotel Moro Seneng .... gwe lupa tempatnya, pokoknya dari malioboro gwe naek becak. Di Lobby ada Foto pemiliknya suami istri.
Kalo malem Lukisan itu matanya bergerak ........... hiiiiiiiiiii /omg

It's real story

wakakaakka
tar pas misalnya gathering nginep rame2 yok /gg =))

Tar cari tempat serem ah .... biar bisa deket sama ........... ada deh /gg

biar ceweknya minta di temenin yah kk CDML[mang gue nda tau pikiran kau , gue udah 18 thn /gg]

ga takut ah ama ginian = P sante ajah .... sendirian juga ayok kasi gw kamar sendiri -,- ranjang kosong 3 juga gpp deh !!!

gw paling benci orang bilang ranjang kosong ada setannya = O ... buktinya gw ga perna ketemu setan tuh gw kosongin 100 ranjang jg kayaknya ga akan ada !!

@darkwing

hmm pasti bkl ketemu dech ama yg nama na hantu ..... gmn kalo km ga nyadar pernah bertegur sapa sama mahluk halus

huhuhuh,
paling seneng kalo ada kejadian mistis gene
ada kok kadang2 =)) =))
Bye... /gg

Currently Nothing In Jayakarta Anyar Hotel ..

Tahun 2002 / 2003 gwe nginep disana ...
Gwe masih kelas 5 SD , gwe maen petak umpet malem2 kliwer kliweran dicottage orang n di bawah mobil orang gak ada ...
Emang tergantung Emotion kita sih .
Katanya orang tuh setiap berfikir engga2 , kadang2 bisa terjadi bener2 ...
seperti takhayul , klo bawa 5 batu sakit perut ilang ...
itu cuman karena orang percaya doank ...
sebenarnya secara teori ?? nothing !

Hahahah,Thx

wah , kan jelas2 ada bukti tuh , liad halaman pertama /.../...

hhahaha g dah biasa di gangguin jadi yah....

alo2 aja ketemu setan... wakakak.... nga segitunya sih..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.