• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Miss Universe

Habis gimana klo ngga bilang Indonesia bagus, masak bilang Indonesia jelek,.. nti ga jadi di lombakan, langsung di ajak balik pulang lagi /wah

Tapi kabar nya udah masuk 5 besar,.. mudah2an bisa menang /ok /heh

weh blasteran Jerman.... top...top...juragan....WAWWWW!!!!

/swt juragan apa

gwa binunin
Indonesian CITY is a............

koq city bukan country /gg

namanya juga gugup, bakalan gak menang dah kayaknya, cara ngomong nya ancur gitu

Hehehe.. gw tadi liat sih poll nya Nadine di urutan ke dua lho! Cuma beda berapa ratus suara gitu sama yang urutan pertamanya :))

Ternyata Nadine tdk berhasil jd Miss Universe 2006.... Masuk 20 besar juga enggak. Sayang juga ya....Maybe it's not meant to be!

Wekekeke.. Ngomong2 Miss Universe, menurut gw sih ketimbang yang Puerto Rico, gw lebih demen Jepang kalo gak Paraguay... /heh
America juga cute sih, agak2 tomboy gitu.. /heh

he he gimana mau masuk 20 bear ngomong aja ancur masa indo city not country /pif

nasib nasib

Indonesia is a city, kok gak bilank indonesia is my village where i grown up, biar lebih OK

/heh /heh /heh

ha ha ha kebacut puollll tuh kk kalo sampe bilang indonesia is my village /gg /heh

Berarti Indonesia belum waktunya, memenangkan ajang Miss Universe, .. kita berharap tahun depan lagi dah /heh

Iya nih.. Hehehehe...
Menurut kalian juara (Puerto Rico) gimana? Hehehehe...
Kalo menurut gw sih gak begitu cantik kayaknya.. /heh
Gw lebih suka yang Jepang tuh.. /heh

gue lebih suka ama yang jepang sih /no1 indonesia mengalami penurunan taun kemarin kan artika masuk 15 besar ini nadine ga masuk blassss /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.