• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@TS
hmm gpp , itu cuman aku jadiin referensi , walau ada sih bbrp kemiripan :D
request lagi boleh gak mas?

Irawati Hadiretno Kusumawardani << Ibu Gwe

Ardianto Budi Rahmawan << Adik Gwe --"

Thx yoooo , sry ngerepotin /sry

:(:(sory broo kelewatan maklum masih newbee bukan maksud apa2 kok
nih gwe bacain dah sekarang
1. jiwa penolong, ada sifat pemimpin dan terkadang g mau dipimpin, ada sifat keras juga( prilaku) ,pekerja yang lumayan bisa dihandalkan, bisa menjadi tempat curhat karena beliau ada sifat pengertian yang cukup bagus, ada juga sifat pengalah, lumayan smart walopun agak lambat, cukup bawel ato vokal
2. lumayan keras kepala, bisa juga menjadi korban atau mengorbankan lawan jenis, ada sifat rajin dalam bekerja, klo ada uang pasti banyak klo g ada uang yahh miskin deh, care dalam pergaulan ato sama siapa aja, walau terakhirnya ada sifat mau menang sendiri
(yahh cuma itu aja broo semoga bermanfaat yee):):):):)

kyana cocok tu ma gw, nmbah lgi gpp ya? ni nmana
nia kurniati

boleh asal bukan buat yang macem2 dah ntar gwe dikutuk orang lagi:D:D

pintar tapi campur keras kepala dam suka mau menang sendiri, ada sifat pemalasnya tuh, tapi dalam dalam bekerja lumayan oke;)

request dong. besties ku sama dd ku

1 - matilda maria marcelle lim
2 - imelda aprilia gunawan
3 - fahad akbar alatas

diriku aku sudah kenal tidak perlu di tanya lagi :)
thx before, grp landed kalo di jawab

Thx Bro Lama Bales nya kemana bro semedi dulu ya wkakakakaka :D terus dr nama selain bs baca sifat bs baca apa lagi. hmm yg l terawang ini brp persen kemiripan nya ????

wah sory bro semedi campur perbaiki komp bro maklum dah waktunya diperbaiki
dari nama sebenarnya bisa juga membaca orang tersebut untuk permasalahan pekerjaan cocoknya dibidang apa aja broo tetapi gw sedang dalam tahap penyempurnaan pembelajaran dalam hal segi itu nanti klo dah selesai gw kabarin dah broo:">:">
terawangan ini bisa dikatakan 80% bro tetapi gw khan manusia biasa bisa aja gw salah dalam membaca sebuah nama maka dari itu semua yang gw bacain hanyalah sebagai referensi doang bukan 100% langsung dipercaya kembali lagi kepada orang tersebut benar apa tidak dari yang gw baca namanya broo

request dong. besties ku sama dd ku

1 - matilda maria marcelle lim
2 - imelda aprilia gunawan
3 - fahad akbar alatas

diriku aku sudah kenal tidak perlu di tanya lagi :)
thx before, grp landed kalo di jawab

walaupun borongan sip dah gw coba bantu yee:D
1. wah kayanya super bawel nih keliatannya,paling senang saling bantu membantu nih (bisa juga dalam kategori jiwa penolong), rajin dalam bekerja tapi rentan dengan penyakit (mudah sakit), lumayan asik dalam bergaul, jangan coba2 buat kesel ato marah dng org ini bisa berabe urusannya
2. lumayan keras dan g mau kalah, orang yang berprinsip, agak serakah tetapi lumayan setia( pekerjaan ,etc) pandai bergaul (banyak yang senang padanya) lumayan pandai walaupun agak lamban kaya bekicot
3. wah dikasih satu minta tiga nih (serakah), keras kepala, mau menang sendiri agak sedikit playboy, apa yang sudah didapat dia cepat puas, rajin bekerja, lagi ada uang pasti banyak kalo g ada yah miskin dah, banyak disenangi kawan ato orang
(ini buat referensi aja yah klo ada kata2 yang tak berkenan maaf ya)

hwaa ada beberapa yang mirip :D

yang pertama bagian bergaul nya kayaknya engga, geek abis anaknya /gg

hwaa ada beberapa yang mirip :D

yang pertama bagian bergaul nya kayaknya engga, geek abis anaknya /gg

yah broo namanya juga untuk referensi doang bukan 100% harus percaya akan tetapi banyak kemiripan dan memang pada dasarnya sebuah nama melambangkan sifat seseorang BETUL khan:D:D:D:D:D

orang yang keras dalam kemauan, wah kyanya playboy neh heheheh, berprinsip yang teguh tetapi suka g mikir kepentingan orang kyanya mas, klo dah nemu sohib pasti lengket banget tuh, ada sifat penolongnya, bisa2 kalah ma perempuan nih
(anna handyani)
keras, pintar dalam mengatur sesuatu, selalu menjadi tumpuan masalah neh (korban) dr mas hehehehe.
ini cuma referensi doank yah booss jangan diambil hati klo ada yang salah:D:D:D:D:D

Hanya benar yg di bold :D yg bawahnya malah kebalikannya :D but thx anyway >:D< GRP 4 u /kis

Mau pingsan baca punyaku yg nomer 1 page 3 td zzzz

GRP Sudah MeLunCur....

Berikutnya:
1. Viania mirandah [klo gk salah sih ^^]
2. Lili gosal
3. Herman Wiradinata
4. Dewi ayu ariesta
5. Andi shigemi muranaka

Hehehe, seru jg

om borongan nih
1 JAMILAH
2 Yuliana trisna dewi
tolong di baca yah om

Grp na siap meluncur nih

Ikutan dunk ><
1. Stefan
2. Victor Hartanto Gunawan
3. Alvin Susanto

thx btw TS ^^

Wah, om yg hbt ^^, ikut plizz. Keren
1. Handy Tjahyadi
2. Hanscent Tjendra
3. William

Thx, tolong d baca ya.

ikut2

AMARYLIS SHOFIA <=== my lovely wife

gw juga ikut ahhhh
Nih namina:
Debora Silvia <-----my girlfriend

Mau pingsan baca punyaku yg nomer 1 page 3 td zzzz

GRP Sudah MeLunCur....

Berikutnya:
1. Viania mirandah [klo gk salah sih ^^]
2. Lili gosal
3. Herman Wiradinata
4. Dewi ayu ariesta
5. Andi shigemi muranaka

Hehehe, seru jg

:-O:-Owaduh boss satu rt nih yang dibawa kaya petugas disduk nih yang mau bikin KTP hehehe:D:D:D
1. agak serakah tapi ada sisi baik hatinya kok, keras dalam ego broo, lumayan smart dalam situasi, pekerja keras tetapi rentan dengan penyakit dan agak bawel/cerewet, penolong
2. bisa sebagai penyejuk bagi banyak orang(tempat curhat), suka berbicara yang tinggi dan agak sedikit mau menang sendiri dalam berbicara, lumayan galak klo dah merasa hatinya terganggu
3. agak keras kepala, agak banyak bicara tapi karakter orang ini bisa menghasilkan yang baik dan manis,cocok sebagai pemimpin tapi sayang g mau dipimpin orang lain jeleknya, penolong, agak suka mengorbankan banyak lawan jenis, dan lumayan pintar dalam berfikir,dan suka bekerja keras
4. bisa menjadi korban ato mengorbankan orang lawan jenis,pemberani dalam suatu hal dan punya sifat pemimpin, agak keras kepala, dan selalu menjadi korban orang lain padahal dia cuma mau niat menolong eh malah dapet sialnya, baik hati dan jiwa penolong yang lumayan besar, agak rajin dalam bekerja
5. gampang bergaul dan terkadang suka acuh tak acuh dalam pergaulan agak suka mengorbankan lawan jenis, keras, suka ngomong tinggi dan gak mau kalah, bawel dan sedikit pendendam orangnya, penolong,kadang suka memikirkan diri sendiri tetapi lumayan smart walaupun agak lambat.

om borongan nih
1 JAMILAH
2 Yuliana trisna dewi
tolong di baca yah om

Grp na siap meluncur nih

sip dah >:D<
1. orang yang selalu memikul banyak beban dan berkarakter orang yang penuh tanggung jawab, cerewet, bisa tempat curhat oarang sehingga banyak orang yang suka padanya
2. selalu menjadi korban orang lain, jiwa penolong yang tinggi, pandai dalam situasi tertentu,selalu dimanfaatkan orang dalm jiwa pemimpinya

moga2 banyak membantu ente broo

Ikutan dunk ><
1. Stefan
2. Victor Hartanto Gunawan
3. Alvin Susanto

thx btw TS ^^

1. tipikal orang yang suka bekerja, tetapi agak tidak puas apa yang sudah diraih dan orang yang selalu menepati janji dan paling kesel sama orang yang langgar janji
2. agak serakah dan ada kemiripan sama yang diatas, tipe pekerja tulen, agak keras, dan orang yang berprinsip yang kuat
3. orang yang suka mg mau kalah agak, selalu memikirkan diri sendiri dalam soal pembagian rejeki, ada tipe pekerja keras juga.

Wah, om yg hbt ^^, ikut plizz. Keren
1. Handy Tjahyadi
2. Hanscent Tjendra
3. William

Thx, tolong d baca ya.

boleh aja:):)
1. keras kepala, orang yang bertanggung jawab dan banyak memikul beban yang banyak, selalu menjadi korban orang lain, agak maniak sama perempuan nih
2. ego tinggi, agak sedikit pendiam fisik yang kuat disegala medan dan orang yang juga bertanggung jawab juga,jiwa penolong yang lumayan
3. sifat pemimpin yang tangguh dan percaya diri yang tinggi, yah lumayan setia sama lawan jenis

ikut2

AMARYLIS SHOFIA <=== my lovely wife

agak penurut tetapi lumayan cerewet mas,istri yang bisa diajak kompromi dan curhat, agak keras walaupun agak banyak permintaan, yah bisa diandalkan dalam rumah tangga:D:D:D:D
ini cuma sebagai referensi aja bukan sebagai patokan 100% tetapi pecaya sebagian besar sangat akurat ok broo:P

gw juga ikut ahhhh
Nih namina:
Debora Silvia <-----my girlfriend

boleh yang penting comen yee
wah agak suka mengorbankan orang lain, penolong, kalo ada uang pasti banyak sekali kalo g ada yah melarat lagi dah:(:( , lumayan pintar dalam situasi yang diperlukan, agak cerewet dan suka ngotot tetapi dia selalu ada hasil walaupun cuma sedikit

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.