• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

lagi nyari hp nih

crabby

IndoForum Newbie C
No. Urut
24917
Sejak
30 Okt 2007
Pesan
162
Nilai reaksi
3
guys...,mo nanya dunk...gw mau nyari hp yang dual on cdma n gsm,tapi ga mao yang ribet2...misalnya yang ada TV nya gitu..,gw ga demen tuh yang kayak gitu.gw mau yang modelnya simple aja.tapi stylish...

yang modelnya mendingan seh ada,ZTE H520,gw waktu itu ke roxy buat nyari,n gw dapet yang second..pas gw tes coba2 tuh hp,jadi ilfil...,soalnya parah banget...,kayak mp3 cina yang dipaksa jadi hp:-&....akhirnya gw ga jadi beli...

kandidat kedua...nexian NX220...,gw ga tau tuh hp kayak gimana dalemnya n fitur2nya..,tapi yang paling pasti...,gw ga suka modelnya...:(:(

kira2 dari temen2 ada saran mendingan hp merek apa yah...?:-/:-/:-/

mungkin hp startech coco buat lo.....

Budgetnya brp bro?
kalo mau yang bagus, ya biasanya gak murah kaya hp china (apa hp indonesia ya??) loe bisa liat ke samsung SCH-W619 harganya bisa diliat di sini.
atau samsung SAMSUNG W579

Sekedar masukan aja, teman gw yang pake tipe dual on gak betahan lama, sebab dengan menggabungkan 2 nomor menjadi 1, berarti benar-benar hanya ada1 pengankat (tidak ada backup). Sering kali saat dia kehabisan battery, dia benar-benar gak bisa nelpon, karena cuma pegang 1 hp.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.