• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kontroversi “Jeritan” dari Perut Bumi!!!

kl dah masuk snopes.com dah pasti tuh berita palsu =))

weks, mank snopes.com itu apa n knp?
Tp gmn ya seandainya makhluk2 neraka keluar lewat hole itu?
Trus hole itu msh digali lebih dalam lagi gak sekarang?

snopes.com itu tempat kl kita mau cari tau/konfirmasi cerita itu asli atau tidak =))

ooo gitu,tp pengeboran itu blom sampe ke tengah bumi kan,wah2 kalo sampe menembus bumi gimn yah,bolong deh

wah klo bolongny ternta ke samudra bisa2 siberia kna banjir dahsyat yh...??
/gg /gg /gg /swt

wah2,setan neraka keluar /heh

weks, hanya isu toh? /e18
padahal baru mo d/l suaranya..
klo suara nya gmn ???
takut ah sendiri n mlm drmh niy../sob

Tapi gue sih percaya aja. Dengan begitu kita jadi takut akan Mati. Jadi lebih taat beribadah. Soalnya khan kita ga tua kapan kita mati. Entah Besok, Lusa, Bulan Depan, tahun Depan, Atau mungkin setelah browsing2 InfoForum. Jadi ya bertobatlah mulai sekarang. HUAHAHAHAHAHA........

Ngomong2 gue udah denger suaranya. Gue jadi parno sendiri kalo lagi sendirian. /heh

ehh tp jangan2 itu suara perut bumi yg mau muntah kali yee...kesakitan bumi di borr....atau bumi kelaparan mau menelan sesuatu =))

anjrit..serem gw gilaaaaaaaaaa...
Td gw di toilet kampus sendirian..Hiiiyyy..Ter-ngiang2 suaranya..
Eh, tp ada gambar nya? koq wa ndak ada?
Tp, kalo neraka bolong gitu, org jahat msk surga donk?/hmm

Takut gw......

*Kucluk-kucluk kabur........

hah rekaman suara kok ada gambar pocong,ihhh gw baru mau download dan gw pikir liat coment dulu ehhh jadi merinding *brrrrrr*

@cluarly: gue nonton videonya, bukan hanya rekaman suaranya doank!!
SAPI bener yang bikin, rencana gue mo keluar malem-malem hari itu jadi gak brani...><

@magnum: iya, versi Indonesia ada gambar pocongnya, truss gitu diulang-ulang lagi rekaman suaranya...><

masa sih gitu,
gede ngak file nya,gw mau nonton nih....
coba ahh download.......
yg video ini versi apa??????ada pocong keluar dari lubang nya gitu???/swt

serem ga kk /? /hmm coba donload ahhh /no1 btw itu udh terbukti blom yg d TS nya kk magnum /? /hmm

itu dia ngelobanginnya gmn, bisa sampe 14km kedalamannya gilaaa /omg /omg ,berarti bumi sudahh tidakk perawan lagi degh....=)) =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.