• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kesurupan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
wew jangan sampe deh ada orang yg bisa ngebaca pikiran orang /wah bisa bahaya tuh /wah

sifat sama pikiran beda.....sifat itu gampang di tebak,kalo pikiran itu banyak dna berganti2 sesuai apa yg dia pikirkan,kalo lu dkt sama ortu lu,lu pasti tau dong sifat nya,sama juga kayak orang di daerah lu

bisa baca pikiran orang??Kenapa ngak baca pikiran menteri kabinet,coba liat dia mau korupsi lagi ngak =))

boleh jg tuh klo tar mo korup bisa langsung kasi ke polisi... /heh

ha ha medning kita kerjasama ama orang pinter aja klo gitu /gg /heh

ia bs jg /gg

btw klo kesurupan si sodara gw jg prnah... (gw jg baru tau... :-O )

kt na dia pandangan nya rd burem gitu trus pingsan, bla bla bla mpe akirnya cure deh /hmm /hmm

Wew... Serem yah.. /wah /wah
Ngedengerinnya aja rasanya gimana gitu. Tentunya kesurupan tuh gak enak banget deh... /wah
Semoga jangan kesurupan deh.. Bersyukur banget gak kesurupan... /heh

yey, kalo kesurupan tuh enak n menyehatkan, pasti banyak orang2 yg cari2 cara gmana supaya bisa kesurupan /heh

kalo gak enak jangan dimakan, dikasih kucing aja /gg

kalau orang kesurupan pasti perilaku nya aneh.....

Ternyata si Titi jg udah pernah kesurupan nih???

Topic Merged

kesurupan katanya cape bgt ya? bener ga cc T!T!?

duh kalo kesurupan gw blom pernah jadi blom ngrasain, mungkin cc T!T! bisa menjelaskan dari awal sampe akhir.... /gg

cc T!T!, katanya ada yg kesurupan terus jadi birahinya bergejolak tinggi getuh, bener ga? Wakte cc kesurupan jadi gitu juga nga? hehehehe

/hmm /hmm cc T!T! nya mana g jawab malu yachhh? /hmm /hmm

iya, mungkin dia lagi inget2 dulu waktu dia lagi kesurupan.... /heh

hehe, emang bisa diinget apa? nanya aja ama orang2 sekitar, klo perawannya hilang waktu lage kesurupan kan super ga lucu, hehehe

ehm..
gitu yah, klo gw dah pernah nanganin orang kesurupan yang ada gw di cakar2....

elo yg dicakar2 ato elo yg mencakar2??? /hmm /gg

Btw, CC T!T! dah gak mo Share disini y pengalamannya?? /hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.