• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Eyeshield 21 [Ended]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
huhuhu ini adalah komik paling kocak menurut gw dan juga menyentuh banget dari kata-katanya

MASTERPIECE !!

semoga ada lanjutannya /sob

Ikut bersedih nih dengan tamatnya Eyeshield 21............................/sob/sob/sob

Padahal nih manga keren benget......................../sob/sob/sob

Yah apa mau di kata akhirnya tamat juga,,kalo di perpanjank sih jadinya kayak maksa gitu jadi tamat disini gw rasa dah pas dan strategis deh................................/sob/sob/sob

Akhir kata dari gw:

YA~HA!!!.........................>:)>:)>:)

Touch Down........................./gg/gg/gg

/sob /sob

Eyeshield dah tamat... huehuehue...
padahal gw masih mo liat Hiruma vs Sena...
huehuehue...

iy.. pdhl gw jg mw liat.. T_T

btw, kalo ad kabar komik baru yg dikeluarin ama pengarang ES21 kabarin ye..

pasti gw bac lagi.. kocak soalnye wkwk

ES di WSj da tamat kan.. ad penggantinya gk y??

palingan setahun mendatang.....

Nih thread apakah dah boleh gw tutup.........................../hmm/hmm/hmm

Soalnya gw lihat dah banyak yang ngucapin selamat tinggal kan....................../hmm/hmm/hmm

ditutup aj deh......../gg

Ok dengan mengucapkan:

YA~HA!!!...............................>:)>:)>:)

Thread ini gw tutup........................../gg/gg/gg

Kalo ada yang pengen dibuka,,silahkan kontak gw atau mod yang berjaga....................../gg/gg/gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.