• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bold vs XPERIA

ceecee

IndoForum Newbie E
No. Urut
61700
Sejak
16 Jan 2009
Pesan
36
Nilai reaksi
0
Hi there......

mau minta advise....

Menurut kalian, BB Bold dan SE xperia... mana yang lebih oke... dan tolong kasih alasannya...

Aku lagi cari Hape, yang bisa push email dan sesekali buka FB.....

Tks atas bantuannya.....

ps: sori sebelumnya kalo ada yang double.. karena perasaan aku udah buat thread ini, tapi wktu aku cek lagi, koq ga ada........

push email baru release hari ini di HTC tipe touch
plg bagus touch pro
tunggu september ini keluar touch pro 2

Tq infonya....

Gw ga bsa tgu spe sept.... Hp yg slmana ini d pke ud rusak, jd gw mau skalian gti......

Kalo gw pribadi sih lebih suka Xperia X1 .
black berry tu kesannya terlalu eksklusif .
btw , ini tadi gw nemu perbandingan antara BB bold ama Xperia X1 .
Kode:
http://reviews.infosyncworld.com/cell-phones/compare/?name1=RIM+BlackBerry+Bold+9000+(AT%26T)&name2=Sony+Ericsson+XPERIA+X1&name3=HTC+Touch+Pro&name4=Nokia+E71

Kalo gw pribadi sih lebih suka Xperia X1 .
black berry tu kesannya terlalu eksklusif .
btw , ini tadi gw nemu perbandingan antara BB bold ama Xperia X1 .
Kode:
http://reviews.infosyncworld.com/cell-phones/compare/?name1=RIM+BlackBerry+Bold+9000+(AT%26T)&name2=Sony+Ericsson+XPERIA+X1&name3=HTC+Touch+Pro&name4=Nokia+E71

Tks ya.... gw baca deh..

klo q bilang X1 aja..
fiturnya lebih lengkap..
kalo BB cuma bwt fashion aja..
tergantung selera juga sih../gg

tergantung juga sih, kedua nya ada kelebihan masing-masing koq
kalo X1 ya fitur entertainment nya lumayan lengkap, camera autofocus 3.2 MP + flash.
pakai touch screen. kalo bold sih, cameranya ga gitu sebagus X1, cmn ya fitur push emailnya juga memuaskan koq. bisa buka facebook juga. klo mo fashion malahan pilih X1 donk.

tergantung selera dan kegiatan nantinya xi

klo BB xi lbh cendrung ke Internet servise nya deh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.