• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Telepon ke luar negri

cls300

IndoForum Junior D
No. Urut
10289
Sejak
10 Jan 2007
Pesan
1.798
Nilai reaksi
21
Hi kk/cc semua nya..

gw mau nanya nich, di indonesia , operator mana yang layanan telepon keluar negrinya murah ( paling murah ) dengan tujuan malayasia.. baik di GSM atau di CDMA.:-/

tolong ya kasi info nya.. soalnya gw lagi bingung banget dan ga tau..
mohon petunjuk nya..

thanks before. :x

mank kenapa man? wekekekke. LDR kah???
klo urusan tafir menarif g kurang paham, tapi kenapa gak coba pake VOIP saja? klo gak salah itung2annya lebih murah tah?
:D :D

klo ga salah kartu yang murah itu JIMAT... dulu kan pernah ada iklannya ...yang pake biasanya TKW yang Ke Luar Negri

salah room ya kk moderator.. sorry ya..
iya LDR .. denger2 jimat uda bergabung sama jempol ya? semalam gw pake jempol, lumayan murah dah.. denger2 lagi pake mentari, flexi katanya juga murah.. cmn belum di tes..

gw pernah coba pake msn , tapi ga bisa, kata doi gw sih, ga ada bunyi apa2..
kalo pake skype bukannya mau bayar?

VOIP, pernah denger juga.. tapi mau beli alatnya lumayan mahal tuh...

gimana dengan jempol / flexi / mentari -> denger2 sih murah juga kk..
cmn blum pernah pake selain jempol, kalo ada yg lebih murah knapa ga.. hehe

salah room ya kk moderator.. sorry ya..
iya LDR .. denger2 jimat uda bergabung sama jempol ya? semalam gw pake jempol, lumayan murah dah.. denger2 lagi pake mentari, flexi katanya juga murah.. cmn belum di tes..

gw pernah coba pake msn , tapi ga bisa, kata doi gw sih, ga ada bunyi apa2..
kalo pake skype bukannya mau bayar?

VOIP, pernah denger juga.. tapi mau beli alatnya lumayan mahal tuh...

skype bayar kalo lw hubungin hpnya bro
kalo kompie ke kompie mah gratis
VOIP(voice over internet protocol) bisa ko cuma pake skype ma headset plus microphone buat lw ngomong
kcuali kamu ga ada kompie
baru bli alatnya
kek tlpon rumah gtu
cuma pake line inet

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.