• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Cara Menyembuhkan Penyakit Susah Tidur

klo gue klo udh bener bener capek klo liat kasur n bantal d jamin lgsg bobok deh gue /gg

sama/gg
gak perlu pake cara yg aneh2..tidur2an dikasur bentar ntar pasti tidur dengan sendirinya.../heh

btw kk D-Hacker,,gak baik loh mengkonsumsi obat tidur berlebihan
btw jamu apa tugh yg isa nambah berat badan /heh mau juga donk
kasih tau mereknya juga d/no1

klo gw ad cerita gini :

pd suatu malam (12lewat) bokap gw mergokin gw lg maen comp.
Dia tanya "napa lom bobo?"
gw jwb " gk bs tidur pa."
trus dia ngomong kyk gini
"nihh baca buku matematik, biar cepet ngantuk!"

awalnya gw kira ntu cmn guyon, tp logikanya sihh ada: terlalu lama baca buku dpt membuat mata kita lelah dan mengantuk

btw kk D-Hacker,,gak baik loh mengkonsumsi obat tidur berlebihan
btw jamu apa tugh yg isa nambah berat badan
Sure , I Know /heh Hm... Minum Jamu , Yoi Bikin Gemuk Trus Cepet Tinggi /no1

Special /? Jadi Malu Nich :"> hehe... :x
Thx ya /thx Btw Wa D-Hacker Bkn D-Cracker (F***) Wa Minjem :D

temen aq pake herbal berbahan biji nigella sativa, zaitun madu terusss...gw lupa lagi! habbats sehat klo ga salah namanya, harganya dibawah 30rb. dia sekarnag jadi enak tidur katanya..

Paling tepat si pake vitamin Nutrimax - Sweet Dream deh, gak ada efek samping justru meningkatkan aktifitas melatonin, saat ini gue mengkomsumsinya setelah terserang tinntitus trus depresi trus insomnia selama hampir 2 minggu dan sempet mengkomsumsi obat tidur juga, sembuh awalnya sih dari hypnotherapy kaset Rommy yang Relaksaksi trus baru mengkomsumsi vitamin tersebut :) semoga membantu

hik... hik... gw jd ikutan susah tidur....

coba minum obat yang mengandung Difenhidramin HCI, merk OTEDE salah satunya, nah itu dijual bebas di apotik-apotik, dan itu memang obat wajib apotik yg artinya itu aman untuk dikonsumsi orang awam dan dapat dibeli tanpa resep dari dokter.

tapi kalau boleh saya sarankan, kalo memang udah bisa tidur, tidak perlu minum obat tidur lagi.

semoga membantu :)

coba belajar relaksasi,misal meditasi,yoga,hypnoteraphy.

jangan konsumsi obat loh...apa pun itu semua yang namanya OBAT tidak baik jika di konsumi. karena penyakit ini kebanyakan di sebabkan faktor pikiran ataupun stress

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.