• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Cara Menyembuhkan Penyakit Susah Tidur

Gila /omg klo caranya ampuh sampe kgk bangun2 itu sih bukan mengatasi insomnia dengan buah2an , tapi mempercepat umur dengan buah2an /swt

Minum lelap, atau jamu pembuat ngantuk.
Kalau masih belum bisa tidur karena kelebihan energi, bercinta/making love adalah satu2nya jalan terbaik. Karena capek dan berkeringat kan akhirnya bisa tidur
Ya Klo Wa Sih Dr Kecil dah Biasa Minum Jamu Buatan nenek gw /heh Jd Klo bwt Gw Sich Nggak mempan /heh Klo Minum Lelap , Sih Pasti Gw Langsung Plek... Zzzz /swt

Beli obat tidur di apotik / toko bahan kimia. biasa jual.
gw bner2 lupa tuh obatnya apa, pokoke tanya aja ama yg jual ttg obat tidur.
modelnya kyk kapsul, warna nya merah-item.
Namnya Apa /? Hcl Bkn /?

.....yang paling ampuh sih..
Main game pake Action Replay/Codebreaker/Gameshark..
karena kegampangan biasanya ngantuk...
manjur tuh buat para gamer...termasuk gw..
Ah Kek Nya Enggak Dech , Biasanya Aza Gamer Begadang Sambil Maen game /heh

jamu apaan k d-cracker /? /hmm

klo menurut gue jangan kebanyakan minum onat tidur deh ntar jd kebal n ga baik buat ginjal kita /no1

klo menurut gue jangan kebanyakan minum onat tidur deh ntar jd kebal n ga baik buat ginjal kita
Yup... Kt Nyokap Gw Juga Gitu /heh Bikin Rusak Hati Ama Ginjal En Klo Kamu Suka Sakit Maag , Ati2x aja klo minum obat /heh dosis keasaman nya mungkin tinggi /!

loe nonton Film miyabi , bokep , de el el , abis itu merem sebentar , sambil ngebayangin pas adegan gituanya , pasti nda nyadar udah pagi , gue selalu spt itu /e4/e4/e4 :-$:-$

Oh.. Klo Kt Guru Biology gw Dolo Sich Makan Kangkung /heh Bikin Tidur Katanya /omg

makan trus minum susu (tp rada ngg sehat seh tar jd ndut) kalo dah kenyang pasti ngantuk.. /heh

Dengerin Lagu2x Klasik /no1 Baca Novel , Komik , Dsb /heh

loe nonton Film miyabi , bokep , de el el , abis itu merem sebentar , sambil ngebayangin pas adegan gituanya , pasti nda nyadar udah pagi , gue selalu spt itu /e4/e4/e4 :-$:-$
ada yang kurang tuh om pone...:P
loe nonton Film miyabi , bokep , de el el , abis itu merem sebentar , sambil ngebayangin pas adegan gituanya , pasti nda nyadar udah pagi dan kasur lu udah basah, gue selalu spt itu /gg /gg /gg
Trus pas lg keenakan tidurnya tambahin siggy nya om crot
Duh Tangan Siapa Sih Nih ?/gg

Klo Gw Sich Nonton Bioskop Trans Tv , Abis Itu Kompi Wa Di Sleep Mode /no1 Sebelon Tidur Wa Minum Susu N Jamu /heh Ngikutin Saran Nak IF /thx Thx Ya

Wah...Yg Punya TS nya dah bangun...:D
Gmn Om D-hacker...tidurnya nyenyak gak??
Mimpi apaan...cerita dong...sapa tau jd gosip baru/gg

Mimpiin Wa Ngirim 1000x Virus Ke Email Nya D-Cracker /gg JKidding !
Wa Mimpiin Tuh , Sapa Lage Klo Bkn Cewe Yg Di Tengah (Yg Di Siggy) :x

ho oh noh
klo sekarang2 negh liat aja bioskop trans TV...
ntar lama ketiduran juga kok /heh

tapi biasanya pagi2 suka kena semprot babe coz lupa matiin tv-nya :((:(:((

Mimpiin Wa Ngirim 1000x Virus Ke Email Nya D-Cracker /gg JKidding !
Wa Mimpiin Tuh , Sapa Lage Klo Bkn Cewe Yg Di Tengah (Yg Di Siggy) :x
Asal Jangan Sampe kayak om Pone aja mimpi in ce yg di tengah nya /gg
Emang dimana-mana 'Klo Yang Ditengah' lebih mantap /no1
OOT mode : on:D

Hiks... Yg Di Tengah (Heheh..... ) /heh Mantap , Khan Pernah Di Ajakin Ke Rumah /heh Buset Klo Ketawa , Kek Lagi XxX /no1

Nah Skrg Qta Kumpulin Tips Nya
1.Minum Jamu /no1
2.Minum Susu /gawi
3.Dengerin Music Clasic
4.Buka Jendela / Pasang AC /no1
5.Baca Buku
6.Makan Sayur Kangkung
7.Minum Obat Tidur /omg
8. xXx Sampe Capek /heh
9.Nonton Tv , Jgn Lupa Sleep Mode /no1
10.Pura2x Tidur /omg

emank tuh resep d atas udh berhasil semua kk /? /hmm

Gw Liat Sich , udah Tuh /no1 Si D-Hacker Jd Tukang Tidur , Liat Aza Jd jarang OL Ke If /heh Tp Gak Apa Apa , Speed intenet ku makin cepet (nggak di share) , klo ada dia pasti speed ku jd lambat /sob

The Result
1.Minum Jamu /no1 Sangat Berefek , Skrg Berat Gw ++ , Pegel Dll , Ilang /no1
2.Minum Susu - Kagak Epek Bo.... /swt
3.Dengerin Music Clasic - Lumayan , Tp Wa Kaga Suka Music Classic /swt
4.Buka Jendela / Pasang AC - Ini jg Good /heh
5.Baca Buku - Gw Sich Baca Komik /gawi
6.Makan Sayur Kangkung - Kagak Suka (Lom Di Coba Efeknya)
7.Minum Obat Tidur - Sgt Berefek /no1 Top
8. xXx Sampe Capek - Kagak gw lakuin
9.Nonton Tv , Jgn Lupa Sleep Mode - ini Malah Bikin Gw Kaga Bisa Tidur /an
10.Pura2x Tidur - 10000% Tidak Berefek Apa2x

haaaaaaaaahhhhhhhhhhaaaaaaaaahhhhhhhhaaaaaaaaaa.....

kirain kgk bangun2 si D-Hacker.....

wiuhhhh.....

tiap orang sih beda2.....tergantung suasana,lingkungan,kondisi badan,dll.....

klo gue klo udh bener bener capek klo liat kasur n bantal d jamin lgsg bobok deh gue /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.