• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anime - Gundam Seed

smart-brain

IndoForum Junior A
No. Urut
4
Sejak
20 Mar 2006
Pesan
2.801
Nilai reaksi
15
Buka topik Gundam seed .. hehee arthun zala, kira yamato, en the last is shin asuka..
hayoo penggemar gundam kira2 siapa yang paling jago nyetir mobile suite ?
hehehe.. digabung aja ya pembicaraan Gundam Seed ama yg Gundam Seed Destiny.

uit uit ada juga yg suka seed nich..../heh
Kalo menurut gue yang paling canggih nyetir Mobile suit si athrun tuh...tapi dengan catatan kalo dia lagi mood. huehehe
Btw yang seed ketiga kapan ya keluarnya? itu lho yang kabar2nya judulnya eternity.
kamu ikutan RO andy-ch juga ga? kalo ya bisa gabung tuh ma guildku/heh

Menurut gw si athrun juga, itu kalau dia lagi serius. Trus si kira,shinn juga ebadd.
@galih
Uda lama dia keluarin pengumuman kalo gundam bakal keluar yang ke tiga nya? Sry nehh baru tau. Heheh

buat can2: kalo yang ke tiga aku tau liat website seedgenesis.net dan dari temen2ku yg laen. malahan ada juga yg iseng buat serial ceritanya. lucu bnget/heh.
Menurut loe bagusan mana seed ma destiny? kalo aku sih seed kayaknya lagunya pas banget, alurnya enak. kalo yg kedua, destiny ini alur setelah episode 17 terlalu cepet kayaknya/terlalu terburu2 untuk ending, tapi mechanya oke banget./heh

menurut wa kira loh yg palink jago... pas aktifin seed loh... bisa kalahin semua musuh tanpa membunuh sama sekali... tp wa nontonnya seed destiny doank sih... jd kaga tau d di gundam seed sapa yg jago... /hmm tp tetep kira is the best /heh

wah kalo soal gituan gw ga tau galih.
Gw mah cuma nonton. Yg penting seru booo
Kapan itu keluar yg ke 3 nya?

Dari yang aku baca untuk yang ke-3 Gundam Seed Eternity baru keluar sekitar bulan oktober. Kita tunggu aja :D

Kalo bisa yang punya pic, post aja di bagian galerry/heh
Sekalian nambah2 koleksi, baik yang asli, buatan sendiri, atau gimana terserah.

kk2 ada yg tau ga dmn saya bisa download animenya... tolong kasi tau ya... tq

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.