• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

“Darah Plastik” : Darah masa depan penyelamat kehidupan.

tapi klo menurut gue darah asli lebih baik.
knp? karena yg ciptain langsung dari Allah :D

kalo orang nya dlm susuh panas
darah nya mencair dong??

lho bukanya plastik nga ada yg cair?

walah perasaan klo plastik nyusut dalam suhu yg bisa bikin kulit kita gosong d /wah

/hmm menurt gue sih asal bisa d pergunakan secara bertanggung jawab bisa kok tuh darah plastik d gunain buat menyelamtkan jiwa manusia /no1

yah kalau udah mepet yang butuh donor darah nya banyak yah mau gak mau deh

tapi ngomong2 dengan plastik
kan sekarang ada plastik yang katanya sekuat beton (penemuan baru)

penasaran sama asli darah plastik ini, apa bisa di tarik yah? atau sama aja kek cairan?

klo menurt gue sih ampir smaa dengan cairan hanya aja mungkin bahannya dari plastik yang d campur dengan komponen komponen sehingga akan menyerupai darah asli /no1

gmana komentar yang lain nih /hmm /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.