• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk Para Dermawan Saya Mohon Bantuan Dengan Sangat

susanto2009

IndoForum Newbie F
No. Urut
54367
Sejak
6 Okt 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Assalamu'alaikum Wr.Wb.

Saudara saudaraku keadaan saya sekarang ini sedang dalam keputus asaan karena terlilit hutang sebesar kurang lebih Rp. 15 juta.
Saya sudah berusaha membayar melalui gaji yang saya dapat tiap bulan. Dan berbagai usaha sampingan juga sudah saya jalani
Tapi hingga 4 tahun ini hutang saya bukannya makin berkurang malah makin menambah sedikit demi sedikit karena bunganya.

Saya mempunyai istri dan seorang anak yang sekarang tinggal bersama orang tuanya di kampung, saya tidak sanggup untuk membawa mereka hidup bersama dengan saya karena masalah hutang yang tidak habis habisnya, tapi saya tetap mengirimi nafkah kepada anak dan istri saya, sisanya saya bayarkan hutang dan makan disini.

Saudara saudaraku surat ini saya tulis dengan sebenarnya, dengan kondisi yg tidak tau harus bagaimana, sekali ini biarlah tangan saya yang berada di bawah, meski hati saya menangis, mohon solusi yg baik, seandainya saudaraku yg lebih mampu berkenan untuk membantu hamba mohon mentransfer Rp 10000 saja.

Saya memohon maaf dengan sangat kepada saudara saudaraku atas penulisan surat ini yang tidak pada tempatnya.
Sekali lagi terima kasih banyak atas bantuannya, saya akan mendoakan untuk saudara saudaraku semoga Allah SWT manggantikan rizqi beribu kali lipat kepada saudara saudaraku atas amal yang diberikan kepada saya.

Jika ada yang bersedia membantu bisa mentransfer melalui rekening BCA saya di :
7130682523 a/n susanto

Terima kasih banyak.

Wassalamu'alaikum Wr. Wb

Assalamualaikum !

saya harap anda tidak menetapkan hasil Rp 10.000 langsung tp anda tetapkan seikhlasnya saja toh anda bilang bgitu insya allah ada yg memberi anda sodaqoh lebih .

saya jg ikut prihatin terhadap bapak.

wasalam

Assalamu'alaikum Wr.Wb.

Saudara saudaraku keadaan saya sekarang ini sedang dalam keputus asaan karena terlilit hutang sebesar kurang lebih Rp. 15 juta.
Saya sudah berusaha membayar melalui gaji yang saya dapat tiap bulan. Dan berbagai usaha sampingan juga sudah saya jalani
Tapi hingga 4 tahun ini hutang saya bukannya makin berkurang malah makin menambah sedikit demi sedikit karena bunganya.

Saya mempunyai istri dan seorang anak yang sekarang tinggal bersama orang tuanya di kampung, saya tidak sanggup untuk membawa mereka hidup bersama dengan saya karena masalah hutang yang tidak habis habisnya, tapi saya tetap mengirimi nafkah kepada anak dan istri saya, sisanya saya bayarkan hutang dan makan disini.

Saudara saudaraku surat ini saya tulis dengan sebenarnya, dengan kondisi yg tidak tau harus bagaimana, sekali ini biarlah tangan saya yang berada di bawah, meski hati saya menangis, mohon solusi yg baik, seandainya saudaraku yg lebih mampu berkenan untuk membantu hamba mohon mentransfer Rp 10000 saja.

Saya memohon maaf dengan sangat kepada saudara saudaraku atas penulisan surat ini yang tidak pada tempatnya.
Sekali lagi terima kasih banyak atas bantuannya, saya akan mendoakan untuk saudara saudaraku semoga Allah SWT manggantikan rizqi beribu kali lipat kepada saudara saudaraku atas amal yang diberikan kepada saya.

7130682523 a/n susanto

Terima kasih banyak.

Wassalamu'alaikum Wr. Wb

turut prihatin..transfer antar rekening BCA nominal terendahnya 20.000 rupiah

saya juga ikut prihatin tapi apakah memang benar begitu....??
maaf bukannya berprasangka buruk tapi gimana ya..

@atas

setuju end buat tsnya minta bantuan hannya kepada allah swt bukan pada kami ^^

Assalamu'alaikum Wr.Wb.

7130682523 a/n susanto

Terima kasih banyak.

Wassalamu'alaikum Wr. Wb
ini tdk bs di cek kebenarannya

@TS
sebelumnya mungkin lebih enak kalau Ta'aruf dulu di Room Islam :D jadi ga langsung to the point aja, tanpa bermaksd suudzon mungkin km bisa PM saya dan curhat tentang masalh km,Insya Allah kalau ada yang bisa bantu pasti dibantu :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.