• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Umum] Post ke 1000..!

EverLasting Friend

IndoForum Senior B
No. Urut
45216
Sejak
3 Jun 2008
Pesan
5.867
Nilai reaksi
260
ANggota DPR nonton VCD dengan adegan penuh keringat

Setelah diteliti dan ditonton dengan seksama, ternyata didalamnya terdapat sekelompok orang sedang membawa dan menggotong karung beras cianjur.

Aktivitas mereka yg berkeringat itu didapat setelah mengambi beberapa karung beras dan menggotonganya dengan berjalan kaki dari sawah, menuju kesebuah gudang ,didaerah cianjur jawa barat ,yg berjarak kurang lebih 2 kilometer !.

Gile bener itu pembajak !....mentang2 VCD nya lagi laku keras

(HayOoo.. syapa yg pikirannya ngereess,,,, ???)

Mau nyanyiii

Suatu hari ada perempuan yang membawa anaknya ke gereja. Ditengah2 kotbah, anak itu tiba" berteriak
"maa... mau pipiiis.. mau pipiiiiis... mau pipiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisss....!"
Si perempuan itu malu, lalu dengan segera membawa anaknya ke WC.
Setelah melakukan tugasnya, anak berumur 3 tahun itu diberi nasehat dari ibunya.
"nak, kalau kamu mau pipis, jangan bilang 'pipis', itu tidak sopan.. Gini aja.. kalau kamu mau pipis, bilangnya 'aku mau berdoa'. Kalau mau beol, bilangnya 'aku mau nyanyi' mengerti?"
"iya ma,, iya.." kata anak itu.
Minggu depan, si ibu sakit, sehingga sang ayah yang harus menemani anaknya ke gereja.
Ditengah" kotbah, si anak menarik baju ayahnya dan berkata "yah, aku mau nyanyi..."
Sambil menepuk kepala anaknya, si ayah berkata. "Iya nak, sebentar lagi yah.."
Bebrapa menit kemudian si anak bilang lagi "ayaah.. aku mau nyanyii.."
Si ayah berkata "Iyaa.. nanti saja yah.."
Begitu pun seterusnya, sampai si ayah merasa terganggu. Akhirnya si ayah berkata "Nak, begini saja. Kalau kamu mau nyanyi, lakukanlah di telingaku.."

Lalu si anakpun melakukan apa yang dipinta ayahnya... /gawi

Gimana?? bagus ga? klo suka GRP yah... Xry klo repost

wuih udah postingan ke 1k aja...

nantee kalo cendolqu dah mateng

aq kirim deh buat nambah pesta cendol yaaaa..

met dueeeh ....

awkkwakwakwakawkwa
tuh anak eek di telinga bokapnya ....
=))=))=))=))=))=))=))

huakakakkaa........ eeq nya di kuping bapak nya dong =))

udah pernah denger sih, tapi biar di baca lagi tetep lucu /heh

aku tuh bgg.. gak bisa ketawa... kalo gak lucu lucu bangett... susah.. tapi, aku mau ketawa buat TS... hahahahahah!!!

ANggota DPR nonton VCD dengan adegan penuh keringat

Setelah diteliti dan ditonton dengan seksama, ternyata didalamnya terdapat sekelompok orang sedang membawa dan menggotong karung beras cianjur.

Aktivitas mereka yg berkeringat itu didapat setelah mengambi beberapa karung beras dan menggotonganya dengan berjalan kaki dari sawah, menuju kesebuah gudang ,didaerah cianjur jawa barat ,yg berjarak kurang lebih 2 kilometer !.

Gile bener itu pembajak !....mentang2 VCD nya lagi laku keras

(HayOoo.. syapa yg pikirannya ngereess,,,, ???)

Mau nyanyiii

Suatu hari ada perempuan yang membawa anaknya ke gereja. Ditengah2 kotbah, anak itu tiba" berteriak
"maa... mau pipiiis.. mau pipiiiiis... mau pipiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisss....!"
Si perempuan itu malu, lalu dengan segera membawa anaknya ke WC.
Setelah melakukan tugasnya, anak berumur 3 tahun itu diberi nasehat dari ibunya.
"nak, kalau kamu mau pipis, jangan bilang 'pipis', itu tidak sopan.. Gini aja.. kalau kamu mau pipis, bilangnya 'aku mau berdoa'. Kalau mau beol, bilangnya 'aku mau nyanyi' mengerti?"
"iya ma,, iya.." kata anak itu.
Minggu depan, si ibu sakit, sehingga sang ayah yang harus menemani anaknya ke gereja.
Ditengah" kotbah, si anak menarik baju ayahnya dan berkata "yah, aku mau nyanyi..."
Sambil menepuk kepala anaknya, si ayah berkata. "Iya nak, sebentar lagi yah.."
Bebrapa menit kemudian si anak bilang lagi "ayaah.. aku mau nyanyii.."
Si ayah berkata "Iyaa.. nanti saja yah.."
Begitu pun seterusnya, sampai si ayah merasa terganggu. Akhirnya si ayah berkata "Nak, begini saja. Kalau kamu mau nyanyi, lakukanlah di telingaku.."

Lalu si anakpun melakukan apa yang dipinta ayahnya... /gawi

Gimana?? bagus ga? klo suka GRP yah... Xry klo repost

Selamat!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GRP ditunggu yachhh nanti kalo post aku udah 4k nilainya jadi 10 loh :-"

Wow uda ke 1000...
cepet banget ya nyampe 1000 nya...
GrP For u deh

huahahaha sapa y yg ngeres tuh pikirannya :-" btw slamat y sist buat posting yg ke 1K nya /no1

/omg

wah wah.... /no1

dech

keren keren.... ada lage

:D

wkakaka..
GRP nyusul ya, kehabisan pelor nih :))

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu................../gg/gg/gg

Gokhil bro,,keluarin aja di telinga bapak................../heh/heh/heh

GRP meluncur.................:D:D:D

hwhwhwhwhwh sedihnya kena nyanyian di telinga hwhwhwhw

URL Pendek: