• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bengkak nya ga ilang2x

aanrusdyie

IndoForum Senior D
No. Urut
65793
Sejak
6 Mar 2009
Pesan
4.828
Nilai reaksi
353
Suatu hari, Hendra datang menemui dokter spesialis kelamin untuk berkonsultasi. “Dok, saya punya masalah. Tapi… Dokter harus janji tidak akan tertawa!” kata Hendra.

“Jangan khawtir…. Saya janji tidak akan tertawa, itu kan melanggar sumpah kedokteran,” jawab dokter.
Hendra langsung menurunkan celananya. Kemudian, menunjukkan kelaminnya yang kecil sekali, mirip seperti karet penghapus pensil 2B. Melihat itu, dokter pun tidak kuat menahan tawa, sampai berguling-guling di lantai. Kira-kira lima menit, baru dokter itu mampu menghentikan tawanya. “Maaf Mas, saya kelepasan. saya janji tidak akan begitu lagi. Nah… sekarang ceritakan permasalahan yang Mas alami?”

Hendra ngomong dengan nada sedih, “Dok… sudah tiga hari, bengkaknya tidak hilang-hilang….”

dokter :hah, itu bengkak /omg

=))=))=))=))=))

wakakakakakaka............................bengkak segitu doank /omg .../omg

.kwokowkwokwowwokw kocak.com
dokter nya ga nyadar kalau ***** bengkak =)) =))

bengkak segitu apalagi aslinya. tambah ngakak dah tu dokter =))=))=))

lihat tahun post nya cc :D
postingan yang udah lebih 1 tahun tidak di anggap repost :D

wowakakakakwoakwkaokkwkakwa..... parah... kecil gt aj masi bengkak... =)) apalagi aslinya...

lihat tahun post nya cc :D
postingan yang udah lebih 1 tahun tidak di anggap repost :D

loh, tp kan katanya jnc gada aturan bgitu an... gw pernah soalnya kaya bgini... uda lebih dr 2 taun pun tetep dianggep repost dan di closed, karena JNC ga mungkin ada editan terbaru (dengan kata lain, itu juga itu juga ceritanya)

tp gatau si.. itu gw baca d sub forum Kritik dan Saran klo ga salah

wowakakakakwoakwkaokkwkakwa..... parah... kecil gt aj masi bengkak... =)) apalagi aslinya...

loh, tp kan katanya jnc gada aturan bgitu an... gw pernah soalnya kaya bgini... uda lebih dr 2 taun pun tetep dianggep repost dan di closed, karena JNC ga mungkin ada editan terbaru (dengan kata lain, itu juga itu juga ceritanya)

tp gatau si.. itu gw baca d sub forum Kritik dan Saran klo ga salah

Setau saya....
kalau repost identik dengan thread-thread yang berapapun lamanya...
itu tetap diclose dengan pengecualian apabila di thread ybs ada keterangan tambahan/dilengkapi atau boleh juga divariasikan /ok/ok

CMIIW
--------------------
@Topic

ah kayak punya bayi dong /gg/gg

@kk aan..
gyahahaha,, ia seh,, bentuk "bengkak" nya beda di tiap post... kata saya td udah beda versi,, makanya gag saya close :P =))=))=))

sebelon di close,ijin ngakak dulu, wuahahahahaha :D

Nasib...nasib...:D

Pas pertama kali baca gw ngakak ampe nagis, wakkaak...
tapi udah sering baca sih, sekarang cuman senyum2 aja sambil ngebayangin/omg

Suatu hari, Hendra datang menemui dokter spesialis kelamin untuk berkonsultasi. “Dok, saya punya masalah. Tapi… Dokter harus janji tidak akan tertawa!” kata Hendra.

“Jangan khawtir…. Saya janji tidak akan tertawa, itu kan melanggar sumpah kedokteran,” jawab dokter.
Hendra langsung menurunkan celananya. Kemudian, menunjukkan kelaminnya yang kecil sekali, mirip seperti karet penghapus pensil 2B. Melihat itu, dokter pun tidak kuat menahan tawa, sampai berguling-guling di lantai. Kira-kira lima menit, baru dokter itu mampu menghentikan tawanya. “Maaf Mas, saya kelepasan. saya janji tidak akan begitu lagi. Nah… sekarang ceritakan permasalahan yang Mas alami?”

Hendra ngomong dengan nada sedih, “Dok… sudah tiga hari, bengkaknya tidak hilang-hilang….”

dokter :hah, itu bengkak /omg

=))=))=))=))=))

/omg /omg itu 5mnt ngakak gk mampos ya dokternya/?
=)) =)) =))
asli bengkak aja segtu..... klo gk bengkak.... seberapa itu/?

coba di panasin dulu di kompor .. biar agak ngembang :D

bengkak ny aja segitu gmn normalny... sebiji kuaci kali ya... :D

> ...kwok...kwok...kwok...kwok xixixi ternyata pasiennya cewek she-male yaaa :D:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.