• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Inilah alasan kenapa Pertandingan Tenis Wanita tidak tayang di Indonesia

HkToyShop

IndoForum Addict D
No. Urut
52354
Sejak
10 Sep 2008
Pesan
25.458
Nilai reaksi
74
kalian pasti demen ama para atlet tenis wanita dunia, apalagi yang dari RUSIA, selain karena kehebatannya dalam mengayunkan raket, beberapa atlet tenis ini juga mempunyai body bak model seksi dan mempunyai kecantikan bak artis dunia

Nah di negeri kita ini belum ada salah satu Stasiun Televisi yang menyiarkan secara live pertandingan pertandingan tenis kelas dunia.
Beberapa pict dibawah ini yang menjadi alasannya.

Yah alasannya tak lain dan tak bukan, karena kebanyakan atlet tsb jarang yang memakai bra, dan sering ada pemandangan Pentil yang nyempil di tengah pertandingan

ow...gitu ya....
pantes ga tayang, padahal itukan buat pertandingan tambah seru
:D

ternyata oh ternyata.../gg

itu alasan supaya gak ditayangin.../gg

baru tau gwe ...

nice info gan ....

baru tau aku...
ternyata alasannya.......

Wkwkwk, kalo alasannya itu harusnya yg cowo juga ga boleh di tayangin, kan sama2 ga pake BH....

jah ternyata gara2 gituan doang..
terlalu ketat sensor nya di indo

astaga..mnrt pandangan gw seh bkn itu
emank dasar na org indo kurang minat ama tenis
gw sbg pemain tenis..di tmpt gw maen jg jrg bgt yg maen tennis.tp klo ud badminton ngumpul bnyk bgt

Weks .. kwkwkw oh gituu yakk .. btw bagus ni di FP /gg

@^
ngga jgn mending disini aje kali... pas inponya.../heh

btw atas gue pake bra ngga klo jalan2.../gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.