• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

" Ada Masalah Dengan Kekasih Datang Pada Hiu "

note: waktunya untuk tenggelam.

hmm... bkan OOT ato OTT
tapi gw kalo liat disni, buat orang yang punya masalh jadi kurang fokus. ga bisa liat pendapat yang laen secara berurutan. kadang ada juga yang di skip>
lebih baik buat thread baru aja dengan topik beda. mikirnya bisa lebih plong liat nya juga enak. < note : bukan ga mendukung thread ini. nie thread bagus koq.>
fokis is important...

im back ........ Ok ada yang mau konsultasi lagi....?? Silahkan.....!!

Mau tanya, kl kt abis sex gt (ga tau bhs halusny, sry) Brp lama br kerasa sicewkny mual2 gt??
Apa ada langsung dlm jangka wkt krg dr 1 bulan??

Mau tanya, kl kt abis sex gt (ga tau bhs halusny, sry) Brp lama br kerasa sicewkny mual2 gt??
Apa ada langsung dlm jangka wkt krg dr 1 bulan??

Hmmmmm ada melakukan hubungan tubuh dengan cewek tersebut....?
dan saat melakukan hubungan tersebut pake KONDOM atau keluar didalam ?

Nah beberapa hal bisa terjadi ....

1, Bisa Hamil.... !

begitu jawabannya....!

^
Cmn tanya.. malah dikira melakukan ~.~
Wkwk....
Emank kalo ga kluar didalem ga hamil ta??

Bro hiu boLeh ikuT nanya ya, /heh
gimana cara menghadapi cewek yang emosional dan punya sifaT egois yang gede banget ?

hi hiu'

sory nih mungkin aq terhitung baru tuk nyambung sm kalian...

nama:aliya
umur 23
agama:islam

aq pny masalah sm diri aku sendiri ,kenapa aq ngerasa ga ada yg suka sm aq
(bukan cowok aja)maksud nya aq ngerasa ga pny temen
dan aq ngerasa keluarga aq jg ga terlalu peduli sm aq,khusus nya satu kakak perempuan dan satu kakak laki2 aq ,mereka ga pernah nanya kabar aq
padahal aq dr 3 tahun di negeri orang
aq ngerasa mereka ngehindari aku (temen2 & family)
mereka hanya bikin sms kalo waktu butuh aja'
aq ngerasa aq ini ga sempurna ga sm dan g bs seperti yang lain
aq ga mau patah hati terus ,aq ga mau jd anak yg g berbakti
aq jg bukan orang yg ngebeteein menurut aq .tp kenapa aq ngerasa mereka semua yang aq kenal dan aq butuhin menyepelekan aq dan pd g peduli sm aq
ga ada pacar..ga ada keluarga..ga ada teman
apa yang salah sama diri aku...?

hi hiu'

umur 23

dan aq ngerasa keluarga aq jg ga terlalu peduli sm aq,khusus nya satu kakak perempuan dan satu kakak laki2 aq ,mereka ga pernah nanya kabar aq
aq jg bukan orang yg ngebeteein menurut aq .tp kenapa aq ngerasa mereka semua yang aq kenal dan aq butuhin menyepelekan aq dan pd g peduli sm aq

coba pikir2 dulu kalau ada kesalahan yang pernah kita perbuat entah itu samakeluarga atau pacar

jd aq ga di tolongin ya???
ok deh'...

thanks'

hi hiu'

umur 23

hai aliya salam kenal :). berhubung hiu lagi absen gw ja yang gantiin boleh ngga, walaupun gw gak seahli hiu

kalau kamu merasa kalau ga ada yang suka sama kamu, ubah pola pikir kamu Jangan jadi orang yang pesimis jangan minder, perbanyak menolong teman yang sedang kesusahan, jangan pamrih/ meminta balasan ke orang yang kamu tolong. lebih terbuka pada teman ceritakan keluh kesah kamu asal jangan menyinggung perasaan dia.
kamu kan hanya MERASA kamu gak tau perasaan temen kamu ke kamu gimana, sekali lagi ubah cara pandang kamu. lebih optimis pada hidup ini. hidup ini hanya 1x, masa muda juga hanya 1x jika kamu butuh perhatian berdoalah pada TUHAN mintalah IA supaya IA memberikan seorang yang pengertian & perhatian sama kamu

aq jg bukan orang yg ngebeteein menurut aq .tp kenapa aq ngerasa mereka semua yang aq kenal dan aq butuhin menyepelekan aq dan pd g peduli sm aqga ada pacar..ga ada keluarga..ga ada teman

-dari postingan kamu gw dapat menyimpulkan kalo kamu tuh
-orangnya minderan
-cepat putus asa
-sensitif
-kurang PD

nah untuk masalah2 kamu cobalah lihat sisi baikmu yang suka menolong orang. banyak orang yang tidak bisa menolong temannya saat dibutuhkan tapi kamu bisa ini berarti teman teman kamu bukan ngedeketin kamu kalo lagi butuh aja tapi temen temen lo percaya kalo lo bisa ngatasin masalah mereka. lambat laun mereka sadar kalo lo adalah teman sejati mereka karena teman sejati itu adalah teman yang mau berbagi disaat senang dan susah.

hi hiu'

umur 23

Maaf Aliya Bukan saya tidak mau menjawab...!
Saya beberapa bulan ini agak sibuk jadi jarang masuk IF .... :)

Ok Gw jawab Sekarang semoga jawaban gw bisa membantu Aliya....!

Ada banyak sekali permasalahan yang sering terjadi disetiap individu manusia...! Namun Tuhan Selalu Buka Jalan utk siapa saja...! Tuhan tidak pernah sekalipun Menutup sebelah mata terhadap kita semua....!

Permasalahan yang terjadi pada diri aliya sering sekali terjadi pada siapa saja...! Itu suatu Ujian dimana seseorang bisa menilai pribadinya...!

Jangan Menyerah Aliya....! Terkadang walau kehidupan yang kita hadapi tidak mudah ... Namun yang pasti ada jalan keluar....!
Terkadang kita merasa sendirian walau sudah banyak keluarga ada disekitar kita....!

Jangan pernah rendah diri Aliya.... ! Apa yang Aliya hadapi sekarang ini adalah ujian bukan Cobaan.....! Sebab Allah tidak pernah mencobai mahluk ciptaa-Nya.... Tuhan tahu sampai dimana batas kemampuan kita utk menghadapi ujian....!

Memang terkadang ada Keluarga tidak terlalu mementingkan sekitarnya termasuk kerabatnya... tapi ada juga keluarga yang care terhadap sekitarnya.

Nah kebetulan Aliya berada ditengah2 keluarga yang kurang peduli ...!
Itu suatu ujian buat Aliya ... hadapi dengan senyum dan berbesar hati... !
Sekali Waktu adakan Komunikasi terhadap Keluarga, mungkin kalo memang dipihak keluarga Aliya kurang ada komunikasi, nah saatnya Aliya Ubah keadaan tersebut....!

Saya yakin Aliya seorang yang peduli terhadap lingkungan keluarga dan sekitarnya.....! sedangkan Aliya berada ditengah2 orang yang Super Cuek....! ga peduli dengan keadaan Aliya....!

Coba sekarang bangun kembali komunikasi yang Aliya rasa kurang...!
Suasana bisa menjadi Hidup lagi dengan kepedulian Aliya.....!

Coba adakan komunikasi dari hati ke hati.. dan tanyakan apa kekurangan Aliya selama ini terhadap orang2 disekitar keluarga dulu....!
Bangun kembali Suasana Komunikasi Antar Keluarga....! Dan tentunya memang tidak semudah membalik tangan utk melakukan itu semua...!

Tapi yang jelas sedikit saja Aliya melakukan perubahan tentunya akan ada Perubahan Besar Akan yang terjadi....! Gw percaya 100% Aliya sanggup melakukan hal Besar ini....!

Kuncinya ada beberapa hal....

1. Adakan Komunikasi Terhadap Orang2 yang sekiranya Aliya ingin dapatkan Saran.

2. Lakukan pembicaraan dari Hati ke Hati ( Face To Face ) dan tanyakan kepada mereka Apa kekurangan Aliya ... ! dan utarakan permasalahan yang Aliya hadapi dan rasakan selama ini....!!

3. Bawa dalam Doa setiap orang ( Keluarga Atau Teman ) aliya...! Mendekatkan diri pada Tuhan Setiap Saat...!

dari Semua itu Kuncinya adalah Komunikasi ....!
Saya jamin semua permasalahan Aliya akan teratasi....

" IF GOD CLOSE THE WINDOW SOMEWHERE HE OPEN THE DOR... "

Tidak ada Pintu yang tertutup Buat Seseorang yang punya Cinta Kasih dan Ketulusan....!

Aliya pasti bisa dan mampu hadapi semua ini....!! Jangan pernah menyerah dan rendah diri...!

Ok coba lakukan saran Gw..! Kalo memang ada kesulitan Bisa dateng kesini lagi...!

GBU ALIYA..... >:D<>:D< >:D<

Bro hiu boLeh ikuT nanya ya, /heh
gimana cara menghadapi cewek yang emosional dan punya sifaT egois yang gede banget ?

Hmmm..... Buat Semutsedeng....!!

Mudah sekali menghadapi Cewek yang emosional....!
Kuncinya ada beberapa hal....!

1. Kasihi dengan Tulus....! ajarkan dia mengerti bahwa kamu mencintai dia Tulus...!

2, Ajarkan pada dia utk bisa mengasihi karena itu kunci utama dalam membina hubungan.

3. Ajak sekali2 berdoa...! Tunjukan contoh yang baik dimulai dari diri kamu sobat...!

Sekeras Apapun Hati bisa luluh bisa berubah menjadi lebih baik...!

Dengan 1 catatan kamu juga harus memiliki ketulusan utk mencintai dia...!

Gw jamin pasti berhasil....!
Coba deh..... Saran Gw....!

Ok Bro GBU.....!

Hmmm..... Buat Semutsedeng....!!

Mudah sekali menghadapi Cewek yang emosional....!
Kuncinya ada beberapa hal....!

1. Kasihi dengan Tulus....! ajarkan dia mengerti bahwa kamu mencintai dia Tulus...!

2, Ajarkan pada dia utk bisa mengasihi karena itu kunci utama dalam membina hubungan.

3. Ajak sekali2 berdoa...! Tunjukan contoh yang baik dimulai dari diri kamu sobat...!

Sekeras Apapun Hati bisa luluh bisa berubah menjadi lebih baik...!

Dengan 1 catatan kamu juga harus memiliki ketulusan utk mencintai dia...!

Gw jamin pasti berhasil....!
Coba deh..... Saran Gw....!

Ok Bro GBU.....!
ok bro, saran nya dijalankan .. thx yo .. /no1
Klo pun gw dah melakukan hal diatas tapi dia tetep keras kepala ? so i must FIND the RIGHT person ?

ok bro, saran nya dijalankan .. thx yo .. /no1
Klo pun gw dah melakukan hal diatas tapi dia tetep keras kepala ? so i must FIND the RIGHT person ?

:) Di Coba dulu .... kita jangan ambil kesimpulan terburuk...!
Gw rasa pasti ada perubahan bro....! Jamin deh...!

Sekeras Batu Bisa Dipecahin Sekeras Intan dapat tergores....!
Sekalipun Hati yang keras kalo disentuh dengan kelembutan dan kasih sayang....! Pasti Meleleh....!

Kalo memang loe sudah berusaha keras....! Berarti Bukan Jodoh loe bro..!
Coba bawa dalam doa segala sesuatunya pasti bisa....!

GBU

@bro hiu
cuy gw lagi suka ama cew neh. cuma sikepnya cuek bget. jadi cemen gw deketinnya. gw juga ngak terlalu ada pengalamn ama cew nih. malu gw cuy ama cew ga tau knapa? bsa diblang gw ga ada tmen cew. slnya merasa penampilan kurang gitu. jadi malu bget deketinnya:-SS

penampilan pas2an/sob.tpi hati pgen miliki dy:x

minta tipsnya donk bro. yg penting supaya dy tau aq sayang ama dy.pengen dy jadi cew gw. wlaupun ga jadi gpp. yg penting aq tau akhirnya gimana.dripda penasaran gini:(

mesti mulai drimna deketinnya puyeng gw. liat dy ajah. mao ngomng susah/wah

@om hiu punya gw gmna nih???

om hiu lom ol lagi yah=((

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.