• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(WTS) Suplemen penambah tenaga penghilang pegal POM no.024 603 051

klinkindonesia

IndoForum Newbie E
No. Urut
39422
Sejak
7 Apr 2008
Pesan
38
Nilai reaksi
0
Apakah di pekerjaan anda anda sering mengalami letih ?
Apakah anda sering mengalami pusing ?
Apakah anda sering kurang tenaga di ranjang ?

SAYA PUNYA SOLUSINYA !!!

Perkenalkan !!!, UIE LIQUID CHLOROPHYLL !!! ;););)

SUPLEMEN YANG TERBUAT DARI DAUN ALFALFA YANG ADA DI TIMUR TENGAH, PANJANGNYA 1,5 M, TAPI AKARNYA !!!, 30 M MENEMBUS TANAH !!!

untuk penjelasan lebih lanjut silahkan lihat di SINI

3 manfaat utama dari chlorophyll :
Membersihkan, membantu detoksifikasi dan mengurangi racun dalam tubuh.
Melancarkan, menyeimbangkan sistem hormonal serta keseimbangan asam-basa dalam tubuh
Memberi nutrisi,meningkatkan pemasukan nutrisi dalam darah untuk menaikkan oksigen level dalam darah, membantu regenerasi sel darah merah, menghambat proses oksidasi dan menstimulasi regenerasi sel

Manfaat chlorophyll bagi tubuh :
Menambah tenaga
Menghambat pertumbuhan bakteri
Memperbaiki kesehatan mulut
Meningkatkan fungsi jantung
Mengurangi bau badan
Keseimbangan asam dan basa
Meningkatkan sel darah merah
Memperbaiki kondisi anemia (kurang darah)
Meringankan masalah asma
Meningkatkan sirkulasi darah
Mengurangi peradangan
Memperbaiki fungsi liver (hati)
Meringankan rasa nyeri
Membantu masalah insomnia (susah tidur)
Memperkuat sistem kekebalan tubuh
Menormalkan suhu badan
Meningkatkan metabolisme
Membantu fungsi kelenjar thyroid
Mengurangi resiko bronchitis
Meningkatkan fungsi paru-paru
Mempercepat penyembuhan luka
Memperbaiki fungsi sel
Detoksifikasi darah
Bertindak sebagai anti kanker
Meningkatkan zat besi dalam tubuh
Membersihkan darah
Membantu masalah pencernaan
Membantu masalah pencernaan
Menunda proses penuaan
Mengurangi masalah sendi dan tulang
Meningkatkan sistem traktus urinarius
Menyegarkan tenggorokan
Mengurangi sakit pada waktu Haid
Perokok
Kurang konsumsi sayur sayuran

SATU SENDOK KLOROFIL = SATU KILO SAYURAN

Harganya ?

Rp.140.000

Wah, mahal amet pak ?

Bukan masalah mahalnya, tapi kualitasnya, jika anda sudah tahu kualitasnya, pasti anda akan membeli terus menerus.
Coba anda pikirkan, misalnya dari satu botol klorofil = 140 sendok, anda minum 1x sehari, jadi anda menghabiskan 140 hari atau 4 bulan 20 hari, berarti, dalam satu hari anda cuman menghabiskan Rp.1.000,-

Kalau beli terus menerus nanti ketagihan donk ?

Bukan ketagihan, tapi memang tubuh anda membutuhkan, untuk pengeluaran racun yang telah bertahun- tahun ditumpuk dari udara berpolusi, air tidak jernih de-el-el.

Bisa diskon gak pak ?

Bisa sich diskon 20 %, dengan menjadi anggota k-link dengan mendaftar Rp.50.000 + wajib membeli klorofil sebelum diskon 1 botol + scan ktp.
Jadi kalau anda sudah jadi member k-link harganya cuman Rp.117.000,-

Oke, apa anda punya promosi ?

Tentu saja !!!, jika anda mempunyai masalah seputar penyakit, silahkan hubungi no. Berikut, konsultasi gratis !!!

Dr.H.Nurdin 0856-2476-8432
Dr.Hj.Nina 0857-2031-7678
Dr.Tria Yaya 0852-8509-4585

Dan, jika anda membeli klorofil 6 botol, maka gratis satu botol, oke ?

Oke dech, tapi bagaimana cara memesannya ?

1. Bisa dengan cara SMS, ke 0856-2476-8432, nanti saya kirim no.Rekeningnya.
2. Bisa dengan PM, nanti saya kirim no.Rekeningnya.

Jika anda merasa, wah..produk ini aja udah bagus, apalagi yang lain, silahkan liat- liat disini

1. Minuman kesehatan
2. Makanan Kesehatan
3. Produk UIE
4. Penjaga kesehatan
5. Produk lainnya

Testimoni dari site pintunet.com :

Saya sudah lama mengetahui tentang Liquid Chlorophyll. Namun, saya baru mengkonsumsinya selama sebulan ini. Produk ini benar-benar dashyat. Sebelum mengkonsumsinya, saya sering sesak nafas bila malam hari tiba dan sulit untuk memejamkan mata. Tapi sejak saya rutin menggunakannya, semua itu berangsur-angsur normal kembali.

Chlorophyll adalah zat hijau daun pada tumbuhan yang merupakan sumber kehidupan melalui proses fotosintesis. Produk ini benar-benar alami tanpa bahan pengawet. Dibuat dari daun ALFALFA terbaik yang mengandung lebih dari 60 nutrisi dan disebut sebagai "Bapak dari semua tumbuhan". Sehingga nilai nutrisi satu sendok makan Chlorophyll setara dengan satu kilogram sayur-sayuran.
Manfaat dari Chlorophyll ini adalah membersihkan toksin, menyeimbangkan keasaman dan mengaktifkan kembali fungsi sel-sel darah putih. Struktur molekulnya pun sama dengan darah kita, sehingga Chlorophyll dapat dipakai sebagai olesan pada luka yang terbuka dan berdarah.

Wajah saya pada awalnya dipenuhi oleh jerawat, dan saya dianjurkan untuk mencuci muka saya dengan campuran air dan Chlorophyll. Alhasil, jerawat di wajah saya mulai berkurang. Produk ini memang dashyat. Selain sebagai produk kesehatan, Chlorophyll ternyata memiliki energi radiasi yang dapat mempengaruhi segala sesuatu yang ada di sekitarnya. Pernah suatu kali kepala saya pusing, dan saya hanya menempelkan botol kemasan Chlorophyll di kepala selama beberapa menit tanpa meminumnya. Hasilnya sangat memuaskan kepala saya tidak sakit lagi.

Bahkan bukan hanya itu. Pernah handphone milik saya blank karena diletakan berdekatan dengan produk tersebut. Daya radiasinya memperbaiki sesuatu yang salah. Dan karena handphone memiliki radiasi sinyal yang negatif bagi tubuh kita, Chlorophyll menangkalnya.

www.pintunet.com/lihat_opini.php?pg...ll+site:pintunet.com&hl=id&ct=clnk&cd=1&gl=id

Testimoni dari pintunet.com II :

Saya mengenal produk ini dari teman sekantor, kebetulan saat itu saya sedang menyusui dan bermasalah dengan ASI. Teman saya menganjurkan untuk meminumnya, tadinya ragu takut efek sampingnya. Tapi teman saya bisa meyakinkan bahwa chlorophyll adalah minuman kesehatan dan bukan obat, selain itu juga terbuat dari zat hijau daun yang alami. Akhirnya saya mencoba, biar gak suka rasanya agak sepet2 gitu kalo dicampur air. Dan ternyata minumnya ga cuman dengan air bisa dicampur susu or teh, jadi kalo yang ga suka rasanya ada alternatif lain.

Alhamdulillah setelah minum chlorophyll ASI saya lancar sampai sekarang, mungkin sugesti kali ya...tapi karena saya tidak begitu suka sayur, jadi minuman ini sangat membantu. Ada beberapa mananfaat dari chlorophyll :
- Membersihkan, membantu detoksifikasi dan mengurangi racun dalam tubuh.
- Melancarkan, menyeimbangkan sistem hormonal serta keseimbangan asam-basa dalam tubuh
- Memberi nutrisi,meningkatkan pemasukan nutrisi dalam darah untuk menaikkan oksigen level dalam darah, membantu regenerasi sel darah merah, menghambat proses oksidasi dan menstimulasi regenerasi sel

Coba deh....

http://www.pintunet.com/lihat_opini.php?pg=2008/02/06022008/71650

Jadi tidak lekasa lelah :

Saya mengenal produk liquid chlorophyll ini dari almarhumah ibu saya. Kebetulan sampai sekarang pun ayah mertua saya juga mengkonsumsi produk yang satu ini. Cara mengkonsumsinya cukup mudah. Cukup mencampurkan satu sendok teh larutan ini kedalam air putih, aduk lalu langsung kita minum.

Rasanya juga tidak pahit seperti larutan obat atau suplement pada umumnya. Rasanya fresh karena ada rasa mint-nya. Produk ini pun aman dikonsumsi oleh balita. Anak saya yang berumur tiga tahun pun terbiasa mengkonsumsinya.

Pada dasarnya khasiat larutan 'zat hijau daun' ini adalah untuk menstabilkan dan memperbaiki metabolisme tubuh. Selain itu fungsinya juga meningkatkan energi level ditubuh kita. Untuk fungsi yang terakhir ini memang terasa sekali ditubuh. Sejak saya mengkonsumsinya, kurang lebih dalam waktu dua mingguan sudah terasa efeknya yaitu kita menjadi tidak mudah lelah. Aktifitas di kantor menjadi lancar dan saya pun menjadi kelihatan tetap segar sepulang dari seharian kerja.

http://www.pintunet.com/lihat_opini.php?pg=2008/01/28012008/71097

saya minum liquid chlorophyll setiap pagi & malam sebelum makan, memang bagus /no1
tidak mudah capek, dan daya tahan tubuh meningkat /no1
cara minumnya cukup mudah:
1 sloki (tutupnya) dicampur dengan air 1 gelas 250cc
nanti air nya kan jadi hijau semua :)
bahkan (maaf) setiap saya buang air besar, feses saya berwarna kehijau-hijauan, seperti waktu saya makan sayur kebanyakan. anda pasti sudah tahu apa yang saya maksud bukan, berarti ini produk memang bagus untuk dikonsumsi ;)

saya minum liquid chlorophyll setiap pagi & malam sebelum makan, memang bagus /no1
tidak mudah capek, dan daya tahan tubuh meningkat /no1
cara minumnya cukup mudah:
1 sloki (tutupnya) dicampur dengan air 1 gelas 250cc
nanti air nya kan jadi hijau semua :)
bahkan (maaf) setiap saya buang air besar, feses saya berwarna kehijau-hijauan, seperti waktu saya makan sayur kebanyakan. anda pasti sudah tahu apa yang saya maksud bukan, berarti ini produk memang bagus untuk dikonsumsi ;)
Terima kasih untuk TESTIMONI nya, semoga hidup anda ada dalam kesuksesan dan ketenangan ;)

bos saya bukannya mau sok tahu tentang produk ya...

tp gene. aku kan udah beli liquid chlorophyl ini udah lama bgt.

dan aku biasa pake produk Synergy asli USA bgt2...

Trz aku di tawarin ama temen produk Klink ini dan harga jauh lbh murah emang..

tp rasanya koq seperti minum air biasa ya?? kalo yang synergy rasanya kayak gosok gigi ada rasa peppermintnya sedikit..

Apakah Klink ini asli Chlorophyl ato palsu? apa manfaatnya sama saja dengan produk yang synergy??

Mohom jangan marah yah saya hanya bth penjelasan

INI jawaban atas pertanyaan anda, yuk yak yuk

bos saya bukannya mau sok tahu tentang produk ya...

tp gene. aku kan udah beli liquid chlorophyl ini udah lama bgt.

dan aku biasa pake produk Syn**gy asli USA bgt2...

Trz aku di tawarin ama temen produk Klink ini dan harga jauh lbh murah emang..

tp rasanya koq seperti minum air biasa ya?? kalo yang synergy rasanya kayak gosok gigi ada rasa peppermintnya sedikit..

Apakah Klink ini asli Chlorophyl ato palsu? apa manfaatnya sama saja dengan produk yang synergy??

Mohom jangan marah yah saya hanya bth penjelasan

Terima kasih untuk saudara yang telah menberikan opini ;)

Untuk meluruskan pemahaman, silahkan lihat testimonial para pemakai produk chlorophyl k-link vs merek lain

PS : komentar apa adanya tanpa ada pengurangan maupun penambahan kecuali pada merek lain ;)

mas sukirno, sing jarene mbagus dhewe. Jenengan jangan m’klaim sesuatu itu jauh lbh baik dr yg lain, krn setahu saya banyak orang yg pakai produk jenengan b’paling ke K-Link.
Cth: Di Bogor ada “pasien” saya yang pakai Chlorophyll Jenengan jd punya mslh dgn Lambungnya tp stlh pakai Chlorophyll K-Link, dia tdk ada mslh dgn Lambungnya.
Salam Memayu Hayuning Bawono - CAROK’s
http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-117

bingung nih,,,apa benar cloro nya K-link aDa aseton nya ? padahal kami sekeluarga mengkomsumsi nya …..karena emang bagus sih……..tapi buat cloro nya syne**y ga ada efek nya sama sekali biar minum se ember gede ya tetap aja ga ada perubahan ! tapi pa mang bener ada aceton nya ya? pesan buat syn***y bullshit…….produk omdo.!!!!!!!!!!!!!ga ada hasil yg memuaskan!!!!
By : Sang_kopral
http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-124

sang kopral sangat tepat memilih chloro-nya K-Link. saya memang belum pernah minum produk “itu”..tapi ada beberapa teman sudah merasakan bahkan mertua sayapun pernah ketika ada gangguan maag akutnya lagi kumat…mertua memang coba produk “itu / lainnya” namun tetap tidak pernah ada perubahan. sampai akhirnya saya kenalkan produk K-Link.alhamdulilah sampai sekarang tidak pernah kumat lagi..dan kami sekeluarga mengkonsumsi chloro-nya K-Link.ACETON tidak usah pusing deh..pak kopral..karena itu adalah zat alami dalam khlorophil hanya 0,00000…..1 % doang.dan itupun tidak membahayakan tubuh..
http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-125

Setiap tumbuhan mempunyai “ASAM KETON” (bukan “ACETON” zat pewarna)
alami yang tidak berbahaya bagi tubuh sehingga bisa diabsorbsi tubuh dengan baik dan aman. http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-126

buat mas sukirno dari syn***y sy udah nyoba tu kloropilnya km ternyata banyak saksi selain aq mngatakan ga ada reaksinya.tp klw make kloropil k-link luaaaaarrrr biasa kasiatnya.klw ga percaya demokan aja produknya.ok
http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-127

waduh…waduh…..gak usah ragu minum chrorophill dari k-link
pokoknya mantap
biasa sih….kalo produk unggulan, pasti ada yang coba berkomentar miring
justru aku sehat, gara-gara chlorophill dari k-link
emang saya pernah konsumsi chlrophill, dari selain k-link, tapi gak ada pengaruhnya.
Thank…K-link http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-129

buat mas kirno, ente udah nyoba cloropl k-link belum?????rasain bedanya dengan kloroplny ente.dijamin ente pkiran ente bersih karena di cleansing sama cloropl k-link.ok.he……..10x
http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-134

hai.. saudara2.. minumlah choloropyll k-link.. sya sudah buktikan lhoo.. biasanya saya tuu susah buang air besar.. tp stlh minum k-liqiud chloropyll jadi lancaaar bgt…. hehehe,, trus badan terasa lbih enak aja..
http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-139

saya ada pasien dia sakit rematik tensi asam uratnya mencapai 10.kakinya yang kanan bengkak besar sekali pas lututnya biasanya kalau sudah kambuh sampai 14hari gak bisa jalan kemudian saya kasih klorofil dengan aturan minum sehari 20 sloki,Alhamdulillah cuma 2 hari dia bisa jalan kembali dan lagi batu ginjal yang dia derita juga sudah tidak terasa lagi.jadi produk klorofil emang tokcerrr n makyus bgt.
http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-141

assalamu’alaikum semua . . . aduh saya udah coba klorofil K LINK, subhanallah liver saya yang dulu sring kerasa terbakar, n tulang ekor yang amat sangat terasa sakit sekali banget (ga kuat tau kalo duduk setengah jam ) sekarang ga pernnah kambuh laghi. ay lav yu k Link , eh klorofil, eh dua-duanya lahh… http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-158

temen gw namanya Yadie Permana, klo berak bisa seminggu 2x doank, tp pas pake pruduk klink, eh bujug hampir tiap hari nyetor trus ke toilet http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-159

Setahu saya Aceton yang terdapat pada K-LINK UIE LIQUID CHLOROPHYLL bukan bahan additif yang sengaja ditambahkan. Tapi Aceton itu merupakan kandungan alami yang memang sudah ada pada tumbuhan Alfalfa itu sendiri. Makanya artikel yang ada itu dibaca dan dicari tahu sumbernya dulu. Jangan asal nuduh aja. Untuk anda semua kini tidak usah ragu lagi untuk mengkonsumsinya. Sukses untuk anda!! http://kesehatankita.wordpress.com/2007/01/24/6/#comment-166

K-Liquid Chlorophyll sudah mendapatkan nomor dari badan POM. sehingga telah dinyatakan aman. Dalam chlorophyll tidak mengandung Aceton sama sekali. Silahkan bawa K-Liquid chlorophyll ke badan pengujian yg telah terakreditasi seperti SUCOFINDO, Badan POM, atau PPM UI.

Sekarang anda sudah tahu kan dari TESTIMONI masyarakat online mana yang bagus Chlorophyll k-link atau produk lain ???;););)

SEKARANG ADALAH ZAMAN DIMANA POLUSI UDARA AIR MAKANAN DAN MINUMAM MERAJALELA, DIMANA KITA TIDAK BISA MENGHINDARINYA (MASA GA NAFAS SIE ?). JADI, UNTUK YANG PEDULI AKAN TUBUH DIBANDING MOTORNYA. HARE GENEEE GAK BELI KLOROFIL ???, KE LAUT AJA DECH....

oww...

gt toh. berarti aku ga salah donk skrg udah beli yang K-LINK bro??

Tp aku mau nanya yang asli it botolnya dari plastik bkn??

oww...

gt toh. berarti aku ga salah donk skrg udah beli yang K-LINK bro??

Tp aku mau nanya yang asli it botolnya dari plastik bkn??
botolnya telah didisain sedemikian rupa biar UIE (Universe Induced Energy) nya tidak menghilang :)

PM kereta :

Ok bro tar kalo abis aku mesen ama bos yah..

soalnya aku beli di guardian 178.000 neh..

mayan hemat duit cuman 140k tar di kirim lewat kurir ato pengiriman barang?

paling lewat TIKI bro kalau pengiriman reguler (3-4 hari) ongkir saya tanggung kalau pengiriman kilat ongkir 1/2 nya ditanggung saya.

Met malem all...tadi yang pesen 2 botol barangnya dah dikirim via TIKI kilat....thanks atas kepercayaanya...;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.