• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

salam kenal IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@MoA
ya kesel habisnya,
punya masalah di FA kok bawa2 ke TA??

@Horneto
betul..!

hmm ada yg mewek kena bata.........=))
udah ah parah,lempar mau tpi dilempar lgs lapor..............=))

gw kirim bata aja ya..............:D
=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))

kalo gw sih sebenernya netral aja...

asal jgn sampe ada keributan yg berbau flame, bata 3 putaran pasti melayang. Gw orgnya konsisten kok, jgn pernah tanyakan ttg konsistensi kpd gw. Ada thread kemaren di TA yg kelewat sama gw (karena gw rada sibuk), mau gw bata udah keburu di closed.

Tapi gini deh, TS dan org2x yg sejenis, lu ga malu apa "ribut2x" seperti ini di TA. Ya, mau apa pun bentuk nya... liat, org yg lu ga suka itu diem2x aja, ga pernah bikin "keributan" di TA, apalagi sampe bikin klonengan ga jelas seperti ini.

Gw bukannya mendukung org yg ga lu suka itu. Gw juga ga suka dgn org yg lu maksud itu, tapi gw ga sukanya karena dia berbeda secara prinsip dan pemikiran dgn gw. Selain itu udah.. biasa aja... selama dia fine2x aja / ga bikin ulah di luar FA, kenapa kita hrs bermusuhan. Lu itu mestinya sadar, lu tuh masuk FA itu untuk nunjukin kehebatan lu dalam berdebat. Tunjukin bahwa lu itu bisa membuktikan kebenaran yg sesungguhnya, bukan seperti ini caranya... kalo dgn seperti ini, apa bisa disebut hebat ??

Sorry to say yoo, secara ga langsung lu tuh udah malu-maluin golongan dan kalangan yg sepaham dgn lu. Ya termasuk gw ini contohnya... malu gw...

kalo gw sih sebenernya netral aja...

asal jgn sampe ada keributan yg berbau flame, bata 3 putaran pasti melayang. Gw orgnya konsisten kok, jgn pernah tanyakan ttg konsistensi kpd gw. Ada thread kemaren di TA yg kelewat sama gw (karena gw rada sibuk), mau gw bata udah keburu di closed.

Tapi gini deh, TS dan org2x yg sejenis, lu ga malu apa "ribut2x" seperti ini di TA. Ya, mau apa pun bentuk nya... liat, org yg lu ga suka itu diem2x aja, ga pernah bikin "keributan" di TA, apalagi sampe bikin klonengan ga jelas seperti ini.

Woi Nem postingan elo ini mengandung flame sih :D

Ts cuman mau kenalan dan tempat kenalan disini ;;)

Kalo selain disini nanti bilangnya NGEJUNK >:D<

Apakah di thread ini ada keributan >:D<

Gw bukannya mendukung org yg ga lu suka itu. Gw juga ga suka dgn org yg lu maksud itu, tapi gw ga sukanya karena dia berbeda secara prinsip dan pemikiran dgn gw. Selain itu udah.. biasa aja... selama dia fine2x aja / ga bikin ulah di luar FA, kenapa kita hrs bermusuhan. Lu itu mestinya sadar, lu tuh masuk FA itu untuk nunjukin kehebatan lu dalam berdebat. Tunjukin bahwa lu itu bisa membuktikan kebenaran yg sesungguhnya, bukan seperti ini caranya... kalo dgn seperti ini, apa bisa disebut hebat ??

TS cuman mau kenalan doang nem :P bukan mau buat keributan,

WARGA FA pada tahu diri kok =)) kalo mosting diluar FA, masa baru kenalan gini aja langsung elo ributin,

Sebenarnya yang membuat keributan di TA itu elo apa TS sih. Gw juga gak seneng elo main ngancam2x kek gitu, sok idelais banget ;)

Sorry to say yoo, secara ga langsung lu tuh udah malu-maluin golongan dan kalangan yg sepaham dgn lu. Ya termasuk gw ini contohnya... malu gw...

Biasa aja kali nem dan gak malu2x in, dimana malu2xinnya :-/

^
woy, jangan jadi pada debat woy! =))

mending bagi2 Cendol ke saya aja! =))

thread closed /!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.