• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw binggung

nikocan

IndoForum Newbie B
No. Urut
61826
Sejak
18 Jan 2009
Pesan
189
Nilai reaksi
5
all gw mau nanya....

koq di amerika apa cina gw lupa...

di berita katanya akan memberlalukan 1 uang untuk seluruh dunia????

masa sih cuma gara krisis global sampai begini????

aduh pusing :-O:-O:-O:-O:-O

Masa sih, kayaknya susah deh kalo mau memberlakukan satu mata uang diseluruh dunia...

@atas

makanya itu katanya sih...

jadi 1 uang bisa di pakai di seluruh dunia.......

koq bisa ya??????

zaman dah edan -.-

Mungkin kalau pake uangnya EMas murni baru ok tuh. Ada bagusnya, supaya USD ga menguasai dunia

yup benar banget, nanti sedunia akan pakai 1 mata uang yaitu mata uang antikrist bersimbol 666, makanya saran saya bertobat dan terima Kritsus sebagai Juruselamat.
sorry mod, bukan bermaksud nginjil tapi topik dari TS bertanya mengarah ke mata uang 666, jadi saya menjelaskan /sry
bagi yang masih tinggal dibumi akan dipaksa dengan mempergunakan 1 mata uang ini, jika bersedia otomatis jadi pengikut setan. jika menolak tidak bisa melakukan transaksi apapun dan bakal disiksa selama 3,5 tahun, ini sekedar info bro.

kalau pada belum tahu, sekalian nih saya kasih tahu dari pada ga saya jawab rasanya terbeban >:D<

@atas

bah bah....

anticris donk????

astaga kedatangan tuhan yesus sudah mendekati.

katanya bentar lagi bakalan ada penarika ya????

orang yg percaya kepada yesus akan langsung di tarik ke surga???

menurut agama gw sih....

tobah ah tobah.....

wew.... pernah denger mata uang euro gak?

@atas

bah bah....

anticris donk????

astaga kedatangan tuhan yesus sudah mendekati.

katanya bentar lagi bakalan ada penarika ya????

orang yg percaya kepada yesus akan langsung di tarik ke surga???

menurut agama gw sih....

tobah ah tobah.....

gw mau tobat ah mulai dari

sekarag sapa tau beneran tuh ..!!!

@atas..

katanya sih....

liat aja di tahun 2012 katanya akan ada banyak kejadian2x di dunia....

kejadian aneh2x di dunia masa sih???

mungkin lebih baik begitu bro...

pake satu mata uang jadi ga usah mikirin nilai tukar.....

masalah tahun 2012, setau gw desember 2012 bakal kiamat kecil....
mungkin ini salah tempat ya???maaf tapi cuma buat nerangin yang diatas
jumlah manusiia tinggal 40%, karena ada seleksi atau pemurnian manusia, yang tinggal yang beriman dan bertaqwa...iman aja ga cukup....

tahun 2012 tuh kiamat kecil yang ke-5, yang pertama tuh waktu banjir super besar jaman nabi Nuh. lo bayangin deh kapalnya nabi Nuh terdampar di salah satu puncak pengunungan himalaya, trus bisa dibayangin banjirnya setinggi apa....

baca disini

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.