• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kenapa ya...

PandaJunior

IndoForum Beginner C
No. Urut
57031
Sejak
13 Nov 2008
Pesan
838
Nilai reaksi
17
niru2 constanitine ah...wkwkwk

thread gw di program sharing n download ga laku ni...T___T

Kode:
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=73214

Whoalaha.......ketemu lagi sama si Panda...

Okay deh...GRP nya dalam beberapa hari ya...bentar gw buka thread elo...

Cabuut.....

wah mari kita berafiliasi,di sini kita sharing Thread2 yang masih perawan,IPC siap membantu ;)

komunitas penjaga pertamax gitu deh..

biar pertamax2 ga di junk ama makhluk2 tak bertanggung jawab...

gitu kan ya om kas??

^

padahal org2x nya sih sama2x aja... yg tdnya ga bertanggungjawab skrg udah tobat trus beralih ke IPC ;));))

kabooorr....

waduh...ada panda lagi disini

kabur....................

jelas aja gak laku! orang jahat macam lo yg suka brp orang pantesnya masuk neraka!!!

^ ups...

tolong jgn ngeflame yh

Tauk tuh orang,

ngatain Thread orang gak mutu, ngaca dulu...

baru liat tadi gw di Thread Movie, padahal linknya jalan semua /pif

wakakka abang syech blon di gampar panda... tuh udah ada korban nya s dukun bule... ahuahauhauha

awas bata nya nambah om syech... eh pa kabar ama tante ulpa... sehat2 toh? ahuahua

wkwkwkw batain lagi yuk ? /gg

^ msh nunggu spread...
ntar klk udah gw lempar bata lg...
wakakakak...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.